Лот: 15680387. Фото: 1. Комплект Kerry 86-92 демисезон... Верхняя одежда

Комплект Kerry 86-92 демисезон, ВЫКУП 20-22 марта!

Текущая цена
260 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Текущая цена
260 руб.
Аватарка
Победитель
8
Блиц-цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан(22 март 2020 09:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Отличное
Тип одежды
Комплект
Рост
86-98
Пол
Девочка
Сезон
Демисезон
Цвет
Розовый

Тотальный расхламон накануне переезда, смотрим все лоты) Находимся в центре, удобная транспортная развязка (доехать можно откуда и куда угодно), рядом сады и школа (бродячих собак нет). Деньги старайтесь без сдачи, удобнее наличными.

Демисезонный комплект Kerry Керри. Маркировка 86, мы носили примерно до 92 см, после 1 ребёнка, изначально брали в магазине. Состояние я бы сказала отличное (яркость цветов сохранена, все кнопки на месте, замки рабочие, дыр и дырочек нет, лейблы и светоотражалки без трещин). Капюшон и куртка утеплены флисом. Капюшон на кнопках, съёмный. Штанины комбинезона заужены (можно легко заправить в сапоги, чтоб не пачкать). Рукава тоже заужены, не поддувает. На куртке 2 кармана. Замеры:

КУРТКА (попу прикрывает): длина вниз по спинке 43 см, рукав от подмышки до низа изнутри 28 см.

ПОЛУКОМБИНЕЗОН: от промежности до низа изнутри (т.н. шаговый шов) 36 см.


Самовывоз центр (иногда в течение дня), р-н ост. Марковского. По блиц-цене могу передать на 9 мая 77 (Планета). Связь через звонки, смс, WhatsApp (если не отвечаю на звонки - пишите смс в стиле "купила X", я перезвоню). Возврата нет (личную симпатию и состояние проверяем на месте). Крупногабаритные и объёмные вещи (пакетные предложения, верхняя одежда и т.п.) - выкуп в установленное время, либо оплата на карту сбербанка и забираете когда хотите. Мелочёвку можем подержать подольше

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов