Цена
10 670 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 март 2021 10:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Активаторная
да
Био-энзимная фаза
нет данных
Габариты (ШxГxВ)
74x44x94 см
Дисплей
нет
Дополнительная информация
cливной насос, (стирка/отжим): 7,8 кг / 5,0 кг;
Защита от протечек воды
нет
Класс эффективности отжима
B
Класс эффективности стирки
A
Максимальная загрузка белья
7.8 кг
Скорость вращения при отжиме
1350 об/мин
Специальные программы
стирка деликатных тканей
Сушка
нет
Таймер отсрочки начала стирки
нет
Тип загрузки
вертикальная
Управление
механическое
Уровень шума (стирка / отжим)
56 / 69 дБ
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина OPTIMA МСП-78П

Корпус стиральной машины изготовлен из белого ABS пластика. В комплект стиральной машины входит руководство по эксплуатации, шланг для налива воды в стиральный бак или центрифугу, фиксатор белья. Фиксатор белья предназначен для равномерной укладки белья в центрифугу и исключения выпадения белья из барабана по время отжима или полоскания. Для стирки можно использовать весь спектр моющих средств, стиральный порошок для всех типов стиральных машин, жидкое моющее средство или специальные капсулы.

1. В базовой комплектации на панели управления установлены таймер стирки размеченный на 15 минут, таймер отжима размеченный на пять минут, переключатель режимов работы и слива воды. На панели управления находится отверстие для налива воды в стиральную машину и центрифугу . Переключателем ниже меняется направление налива воды в стиральный бак или центрифугу.
При переключении режимов нормальный и деликатный изменяется частота вращения активатора стиральной машины и увеличивается пауза между вращениями активатора. Активатор белья вращается в попеременно по часовой и против часовой стрелки, что исключает возможность скручивания белья и упрощает его доставание. На боковой стенке бака расположен контейнер , который собирает во время стирки крупные частицы ворса и волокна ткани. На внутренней стенке стирального бака находится отверстие на случай перелива воды. При наборе воды следите , чтобы уровень воды не доходил до него. Крышки стиральной машины сделаны из прозрачного пластика для визуального контроля процесса работы и снабжены подъемными механизмами. Во время подъема крышки центрифуги в процессе её работы процесс процесс прекращается автоматически.
Сливной насос обеспечит сливание воды в емкости находящейся выше уровня стиральной машины или на ее уровне . Сливной шланг размещенный с боку крепится специальным крючком и с помощью специального пластикового крепления может устанавливаться для слива воды на ванную, сливную горловину, бак стирки во время отжима или раковину. В штатной комплектации шланг сделан длинным и при желании вы можете укоротить его до нужной длины, но не более чем на 40 сантиметров от его конца. Обращаем ваше внимание на то, что отжатую мыльную воду или воду после полоскании из центрифуги вы можете использовать повторно. Для этого достаточно установить шланг слива воды в бак стиральной машины. Если шланг находится ниже уровня стиральной машины это может повлечь вытекание воды в процессе работы устройства.

  • Загрузка сухого белья в стиральную машину до 7, 8кг.
  • Загрузка белья для отжима до 5.0кг.
  • Мощность мотора стирки составляет 300 Вт.
  • Мощность мотора отжима 160Вт.
  • Скорость отжима 1350 оборотов в минуту.

Стиральная машина ОПТИМА МСП-78 надежный помощник в вашем доме!


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов