Цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 окт 2020 13:26)

Описание лота

Состояние
Новое


Болеутоляющий пластырь изготовлен с применением натуральных лекарственных растений тибетских нагорий Китая посредством особой технологии. Пластырь содержит активные компоненты, уменьшающие боль, укрепляющие сухожилия и кости, устраняющие ревматические боли (по традиционной китайской медицине).

Состав: дудник китайский, софлор красильный, лигустикум валличии, борнеол, камфора.

Действие: улучшает микроциркуляцию и местный обмен веществ, оказывает мощное обезболивающее действие, "оживляет кровь", рассасывает кровоподтеки, оказывает противоотечное и обезболивающее действие. С точки зрения традиционной китайской медицины, "Тигровый пластырь" согревает, активизирует и делает проходимыми каналы, проникает в кости и согревает их, тем самым останавливает боль.

Пластырь используется для местного обезболивания при любых травмах — кровоподтеках, вывихах, ушибах мягких тканей, разрыве и растяжении связочного аппарата суставов. А так же при артрозах, артритах, остеохондрозе, миозитах и др.


Способ применения: наклеивать на больной участок, ежедневно используя новый пластырь. Каждый пластырь действует в течение 12-14 часов, курс лечения - 15-20 дней. Для купирования острых симптомов достаточно одного пластыря.


Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Не рекомендуется использовать лицам, страдающим кожной аллергией, с осторожностью применять беременным женщинам. Не использовать на участках кожи с открытыми ранами.

Хранить в прохладном и сухом месте.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов