Лот: 15664322. Фото: 1. Сухое горючее Следопыт-Экстрим... Другое (туризм)

Сухое горючее Следопыт-Экстрим 210гр

Цена
80 руб.
Цена
80 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(14 март 2022 07:17)

Описание лота

Состояние
Новое

Сухое горючее Следопыт-Экстрим предназначено как для розжига печей, каминов, мангалов, шашлычниц, костров на рыбалке, охоте, в тайге, при влажном климате, при сушке погребов, подвалов, гаражей, так и в качестве самостоятельного источника тепла и света.

Выпускается в индивидуальной упаковке, разработанной специально для экстремальных условий. Каждая таблетка сухого горючего находится в компактной и герметичной упаковке, на 100% защищена от сырости и влаги, полностью изолирована от окружающих предметов.

Средняя продолжительность горения одной таблетки в 15 гр составляет 9-14 минут, а средняя температура горения - 900°С. Таким образом, используя кейс-горелки «СЛЕДОПЫТ» PF-SSP-01 или PF-SSP-02 и несколько таблеток, Вы сможете без проблем отопить небольшую палатку или разогреть пищу без использования костра.

А индивидуальная упаковка позволяет Вам использовать столько топлива, сколько понадобится. Применение такого вида упаковки существенно расширяет возможности использования данного вида топлива и делает его неотъемлемой частью аварийного комплекта каждого туриста.

Масса: 5 гр (+/- 4%)

Температура горения: 900°С

Среднее время горения: 9-14 мин

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов