Цена
1 849 руб.
Все товары с гарантией. Предоставляем фискальный чек. Так же работаем с организациями НДС.
Удалён(25 авг 2021 20:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул DRM000076008.
Инструкция по эксплуатации

Перед первым использованием вымойте посуду в теплой воде, используя губку и жидкое моющее средство, высушите и смажьте внутреннюю поверхность растительным маслом.
НЕ мойте посуду с использованием абразивных чистящих средств и металлических мочалок – они могут привести к преждевременному износу мраморного покрытия.
Посуду можно мыть в посудомоечной машине, советуем выбирать щадящий режим мойки при низкой температуре. Рекомендуется использовать моющие средства, не содержащие щелочи.
Избегайте резких контрастов температурного режима, после приготовления пищи не охлаждайте посуду в холодной воде.
НЕ перегревайте посуду свыше 260°С без содержимого.
НЕ используйте посуду с пластмассовой фурнитурой для приготовления пищи в духовке.
Используйте посуду, диаметр дна которой совпадает с диаметром нагревательного элемента плиты. Всегда помещайте посуду на центральную часть конфорки, не допускайте контакта ручек посуды с пламенем газовой горелки.
ВАЖНО! Перед использованием посуды на стеклокерамической плите внимательно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации плиты. Не передвигайте посуду по поверхности плиты, а переставляйте, приподнимая ее над поверхностью во избежание глубоких, протяженных царапин на варочной панели.
Для того, чтобы сохранить мраморное покрытие в отличном состоянии на более долгий срок, используйте во время приготовления пищи силиконовые или деревянные кухонные приборы.
Появившиеся в процессе эксплуатации мелкие царапины и небольшие потертости на поверхности изделия НЕ влияют на антипригарные свойства мраморного покрытия, посуда остается абсолютно безопасной для здоровья.
В процессе эксплуатации изделия допускается изменение оттенка цвета светлого мраморного покрытия.



Доставка в другие города

Осуществляем доставку во все регионы, через ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов