Лот: 15620171. Фото: 1. Реле задержки времени HW-256 12В... Самоделки

Реле задержки времени HW-256 12В 1-25 сек

Цена
180 руб.
Количество: много
+7 902 941 XX XX
Написать сообщение
Цена
180 руб.
Суббота c 11 до 16, воскресенье - выходной Цена указана за наличный расчет, терминал +3% +7 902 941-79-62
Красноярск, Сибтяжмашусловия доставки
+7 902 941 XX XX
Написать сообщение
Магазин "ТехникаСервис"

Описание лота

Состояние
Новое


Реле задержки времени. Построенно с приминением таймера NE555, управляется внешним сигналом гальванически развязанным через оптрон.

Характеристики:

  • напряжение питания: 5...12 вольт
  • время задержки: 1...25 секунд (устанавливается подстроечным резистором)
  • напряжение сигнала триггера: равно напряжению питания
  • встроенная защита на диоде от переполюсовки питания
  • размер: 52*16 мм

Логика работы реле задержки.

  • при подаче питания реле включается на время, установленное подстроечным резистором, а затем отключается.
  • при подаче кратковременного сигнала на вход триггера реле включается на время, установленное подстроечным резистором, а затем отключается.
  • если сигнал на вход триггера подается продолжительное время, то остчет времени не начинается. Отсчет времени начнется только после исчезновения сигнала на входе триггера.
  • если во время отсчета времени на вход триггера подается сигнал, то отсчет времени начинается заново.

Условия передачи

Магазин "Техника Сервис" +7 902 941-79-62 Цена указана за наличный расчет, терминал +3% Понедельник - Пятница с 10-30 до 18-00 Суббота c 11 до 16, Воскресенье - выходной Убедительная просьба, перед выкупом резервируйте товар предварительно, много чего продается в магазине в офлайне и не всегда оперативно снимается с продажи на аукционе, отнеситесь к этому с пониманием. На б.у. все товары распространяется гарантия 14 дней если не оговорено иное нас можно найти: ул. Академика Павлова, 1 стр.92 каб.23, этаж 1 Заезд со стороны ул. Мичурина, либо ул. Павлова под Мичуринским мостом, до проходной завода Сибтяжмаш, 2х этажное административное здание справа в 100м перед проходной. 1 этаж, каб.23
Красноярск, Сибтяжмаш
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почтой России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов