Лот: 15608556. Фото: 1. Игровой набор «Вечеринка» с куклой... Подарки на 8 марта

Игровой набор «Вечеринка» с куклой и аксессуарами

Цена
600 руб.
Цена
600 руб.
Удалён(6 март 2021 13:53)

Описание лота

ОРИГИНАЛ

Коробка большая, объемная на подарок отлично!

Новый, коробка запечатана.


Мaлeнькие любитeльницы коллекциoнировать набoры минифугуpок и cоздaвать интеpeсныe cюжeты для увлeкaтельной игры будут в востоpге от серии Party Popteenies. Oчapoвaтeльныe пepcонажи тaк любят устрaивaть вечеpинки!


В наборе: кафе для вечеринок (вращающийся пол для 6 кукол-танцовщиц, поднимающийся лифт, торт-сюрприз, фотозона с 3 различными фонами, стойка для диджея, зеркало, стол, посуда), 1 куколка в хлопушке, аксессуары, стикеры, конфетти, постер.


!!!!! В набор входит 1 куколка, остальные куколки, изображённые на картинке можно купить отдельно. Куколки находятся внутри хлопушки, заранее узнать, какая именно попадётся кукла невозможно, поэтому так и называется «хлопушка-сюрприз с куклой». !!!!!


Данный набор станет прекрасной игровой декорацией для проведения вечеринок с миниатюрными куколками. Узнать заранее, кто незваный гость просто невозможно.

1. Набор относится к серии Party Popteenies, в составе которой насчитываются более 25 различных миниатюрных кукол.

2. В комплекте присутствуют: хлопушка-сюрприз, куколка, 6 различных аксессуаров, 3 фотозоны, 5 объективов, зеркало, танцпол, наклейки и конфетти.

3. Данный комплект позволяет обустроить сразу 3 игровые зоны:

1. Танцпол. Располагается на нижнем уровне, она достаточно просторная, а благодаря многочисленным окнам – хорошо освещена.

2. Банкетный зал. Располагается внизу. В ее центре находится праздничный торт-сюрприз, а сверху можно заметить множество декоративных цветных воздушных шариков.

3. Место для фотосессии. Выполнена в виде балкона с ограждением. Перед тем как начать позировать, участники смогут привести себя в порядок, смотря в большое зеркало.

4. Все элементы набора изготовлены из безопасных материалов высокого качества.


Девчонкам, которые любят куколок лол обязательно понравится👍

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов