Лот: 15588762. Фото: 1. Кета ПБГ, Сахалин, поштучно. Бесплатная... Икра, рыба, морепродукты

Кета ПБГ, Сахалин, поштучно. Бесплатная доставка.

Цена
446 руб.
Цена
446 руб.
Торги завершены(18 март 2021 10:00)

Описание лота

Ветеринарно-санитарные документы
Есть

Кета потрошеная, без головы. Поштучно. Рыбка вытягивает на 2-3,5кг., иногда бывает больше.

Цена за 1кг.

Бесплатная доставка по городу при заказе от 1200 р.

Стоимость доставки при заказе менее 1200 р - 250 р.

Доставка осуществляется каждую субботу 11.00-15.00.

Заявки принимаем 9.00-19.00 по телефону, либо сообщением (Viber, WhatsApp) в любое время.

Смотрите все наши лоты!

Кета – яркий представитель рода лососевых. Она ценится за нежное мясо и не менее вкусную икру. Из кеты можно приготовить любые блюда: суп, котлеты, пирог, запечь или пожарить, возможно даже приготовить шашлык.

  • В мясе кеты достаточное количество минералов, витаминов, нужных для человеческого организма кислот, а также макро- и микроэлементов. Из витаминов стоит выделить группы: А; РР; С; В; Е и др. Важно то, что в рыбе содержатся кислоты омега-6 и -3. Хочется выделить следующие вещества: железо; селен; магний; калий; фосфор; цинк; молибден; фтор и т.д.
  • Кету смело можно отнести к разряду диетических продуктов, в которых полностью отсутствуют углеводы, зато есть много белка. Полезно мясо тем, кому по состоянию здоровья вводят ограничения в приеме пищи. Выделим основные плюсы мяса кеты. Стимулирует работу головного мозга и центральной нервной системы. Оказывает омолаживающий эффект на организм, что несомненно приводит к улучшению структуры волос, ногтевых пластин и кожи. Благотворно влияет на работу сердечно-сосудистой системы. Улучшает зрительные функции человека. Укрепляет зубы, кости, волосы и ногти. Повышает гемоглобин, поэтому полезна больным анемией. Помогает организму справиться с инфекционными, простудными и иными инфекциями и вредными бактериями. Улучшает обменный процесс в организме. Рекомендуется для профилактики развития тромбообразований и атеросклероза. Чистит организм от зашлакованности и не нужного холестерина. Улучшает общее состояние, что влечет за собой поднятие настроения и самочувствия, снимает стресс. Чистит печень и помогает клеткам органа быстрее восстановиться. Положительно влияет на репродуктивные функции.
  • Калорийность кеты невысокая. На 100 г продукта приходится всего 127 ккал.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте!
А в каком виде рыба с места вылова едет?)
9 дек 2020 12:27
Здравствуйте! Приходит от поставщика ПБГ, заморозка.
9 дек 2020 12:33

Новый вопрос

осталось 2800 символов