Honeysuckle & Davana от Jo Malone 100мл ЛЮКС *3000 ароматов!
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Люкс-качество оригинальное -аромат совпадает и стойкость высокая в оригинальной упаковке,
тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров
весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/
Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день
. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб
Honeysuckle & Davana Jo Malone London — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Honeysuckle & Davanaвыпущен в 2018 году. Парфюмер: Anne Flipo. Верхняя нота: davana; средние ноты: Роза и Жимолость; базовая нота: Мох.
v.parfume
Очень реалистичный аромат Жимолости. Красивая, медовая - как она есть. У родителей жимолость заплела весь забор у дома, и иногда ветер доносит этот достаточно узнаваемый, очень нежный, среднесладко-медовый аромат - для меня это запах тёплого лета (не жары, в жару может придушить). Полынь разбавляет моноаромат жимолости, привносит некую терпкость аромату, мох добавляет стойкости. Мне аромат очень нравится, комфортно носить, одно удовольствие!!🤗 (розу не слышу, была удивлена когда увидела её в пирамиде)
Sohmet
Чувствую элегантный цветочный аромат, мох и лимон.Лёгкая травянистость. . Ношу с удовольствием, нравится. Лето, тепло, цветы на закате.
natalia.nescheret
Плотный аромат, непривычно для Jo Malone. Но, наверное, поэтому и появился в моей коллекции. Стойкий. Нет игры, переливов, но он ненавязчиво хорош, в меру сладок и что нравится мне больше всего - очень сочный. Солнечный.
Peonypink
Жимолость, достаточно резкая на старте. Плюс горьковатый ста какой-то травы. Аромат немножко хулиганский, лишённый одеколонистой чопорности классических ароматов марки. Садится на кожу и ткань одинаково ярко, с заметным шлейфом живет часа четыре. После чего выключает громкость и просто фонит. Жимолость - натуралистична, давана- слегка свербящая.
SyntheticStranger
Аромат понравился!
Раскрывается жимолостью, причем такой натуральной, с легкой ноткой "пыли", на старте горчинку дает полынь, но ничуть не портит аромат. В базе такой цветочный , настоящий осенний букет! собирает комплименты,
Darya2712
Настоящий куст жимолости, очень природный! Никаких цветов я не нашла, нет приторности и излишней сладости. Запах с характерной для жимолости восковинкой, мшистый, самую малость - медовый. Все очень элегантно. Аромат для осени.
We_all_should_be_Feminist
Жимолость тут непривычного звучания, оттененная мхом и артемизией, а вот розы не ощущаю. Свежий, элегантный, аромат ухоженного человека.
Поделиться этим лотом: