Лот: 15577972. Фото: 1. Электробритва Xiaomi Soocas Linglang... Укладка и стрижка волос, бритьё, эпиляция

Электробритва Xiaomi Soocas Linglang S3

Цена
3 850 руб.
Цена
3 850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 апр 2020 09:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Бритва электрическая
Производитель
Xiaomi

Xiaomi представила новую электрическую бритву SOOCAS S3

У компании Xiaomi помимо экосистемы MiJia есть еще одна, не менее полезная экосистема под названием SOOCAS, которая имеет в своём ассортименте устройства по уходу за собой. Сюда входят зубные щетки, фены, триммеры и так далее. Изначально под брендом SOOCAS выпускались лишь зубные щетки, но Xiaomi решила идти дальше и теперь данный бренд занимается производством множества различных электронных и электрических продуктов. И одной из недавних новинок является электрическая бритва Xiaomi SOOCAS S3, и это устройство стало первой электрической бритвой компании. Основной особенностью новинки является новая технология демпфирования, которая схожа с процессором работы подвески автомобиля. Всё это гарантирует плотное прилегание к лицу и гладкое бритьё, и всё такое.


Система эта названа SOOCAS IFT и является всенаправленной. Проще говоря работает система демпфирования на все 360 градусов. Всё основано на плавающем круге, а амортизационные элементы находятся в верхней и нижней частях режущего элемента. Всё это снижает давление на кожу, и минимизирует раздражение после бритья. Лезвия являются обоюдоострыми и установлены в кольцевидную конструкцию, что обеспечивает отличную производительность, увеличенную на 50% по сравнению с другими решениями для бритв. Одновременно с работой основных лезвий, в процессе участвует и специальный вспомогательный нож диаметром всего 0,8 миллиметра, который изначально приподнимает волоски, после чего резко отрезает у самого основания. В общем всё сделано точно, идеально и круто.


В целом, конструкция электрической бритвы Xiaomi SOOCAS S3 не особо и отличается от всех аналогичных устройств на данном рынке. Корпус имеет эргономичный дизайн, сделан из прочного пластика, имеет угловатые формы, что обеспечивает удобный хват. Изгибы покрыты несколькими слоями краски. Кнопка имеет приятную фактуру, что обеспечивает удобное включение и не позволит соскользнуть даже мокрым пальцам. Удобство да и только!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов