Лот: 15570246. Фото: 1. [Новый] Смартфон Samsung Galaxy... Смартфоны

[Новый] Смартфон Samsung Galaxy A51 64 ГБ | White / Белый | Магазин A...

Цена
15 790 руб.
Цена
15 790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 сен 2020 08:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Samsung
Модель
Galaxy A51
Операционная система
Android
Диагональ экрана, дюйм
6.5
Внутренняя память, Гбайт
64
Количество СИМ-карт
2
Происхождение
Оригинальный
Оперативная память, Мбайт
4096
Аккумулятор, мА·ч
4000
Количество ядер
8
Дополнительно
3G, 4G LTE, NFC

Новый смартфон Samsung Galaxy A51 - новый фаблет от компании Самсунг, в котором сочетается мощь, отменные возможности съемки, увеличенная автономность, надежные средства защиты и современные технологии.

Самсунг А51 это доработанная версия смартфона Самсунг А50 с улучшенными камерами, увеличенным размером дисплея и более современным сканером отпечатка пальца.

Для ярких моментов

Важные события, красивые пейзажи, величественная архитектура, привлекательные образы - с этим камерофоном ничего не останется без внимания. Для этого любителям мобильной съемки предоставляется основной фотомодуль с четырьмя матрицами на 48Мп, 5Мп, 12Мп и 5Мп, а также фронтальный 32Мп сенсор. Камеры отличаются высокой светочувствительностью, используют фазовую фокусировку, обеспечивают превосходную детализацию и могут снимать видео в качестве до 4K UHD.

На пике производительности

Одним из главных преимуществ модели является топовое оснащение, представленное сбалансированным сочетанием:

  • восьмиядерного процессора Samsung Exynos 9611 с максимальной тактовой частотой в 2.3 ГГц;
  • графического ускорителя Mali-G72 MP3;
  • 4 Гб оперативной памяти.

Общей мощности хватает для обеспечения плавности любого ресурсоемкого софта и выполнения даже сложных вычислительных задач.

Дополнение для геймерского превосходства

Доступный программный комплекс Game Booster поможет геймерам получить максимум производительности смартфона. Софт позволит не только настраивать необходимые параметры, но и контролировать весь игровой процесс.

Game Booster повышает плавность графики и обеспечивает естественность движений объектов в играх. После многоуровневого анализа действий пользователя, софт снижает расход энергии и ускоряет запуск любимых приложений.

Заряжен по полной

Скрытая под красной крышкой корпуса батарея с емкостью в 4000 мАч позволит проводить время за геймингом, вести онлайн-трансляции, работать с документами, общаться и фотографировать на протяжении целого дня. А поддержка быстрой зарядки с помощью адаптера на 15Вт поможет соответствовать динамичному ритму жизни.

Надежная защита личного гаджета

Телефон поддерживает биометрический способ идентификации. Встроенный экранный сканер отпечатков безошибочно определяет владельца за доли секунды и незамедлительно предоставляет полный доступ ко всем защищенным данным. Все уязвимости такой защиты устранены - личное будет оставаться личным.

Концентрация на самом важном

Фаблет работает под управлением операционной системы Android и интерфейса One UI. Программная оболочка с передовыми алгоритмами и аппаратное оснащение помогут пользователю сделать взаимодействие с гаджетом максимально эффективным. Слаженный симбиоз повышает скорость отклика, предоставляет режимы работы на выбор, а также делает интерфейс понятным.

Эффективная помощь в оптимизации гаджета

С этим смартфоном пользователь может абсолютно не переживать по поводу функциональности собственного девайса. Этому способствует фирменный софт Samsung Members app, который, в случае необходимости, проведет комплексную интерактивную диагностику ошибок и оптимизирует работу всех систем.

Беспроводные технологии ежедневного назначения

Состав аппаратной конфигурации девайса расширен NFC-модулем. Предоставляя ряд беспроводных возможностей, интерфейс делает смартфон более функциональным и безопасным. С его помощью пользователь сможет бесконтактно оплачивать счета и передавать данные в разы быстрее.


НАВИГАЦИЯ ПО НАШИМ ТОВАРАМ:

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов