Лот: 1554413. Фото: 1. Высокотехнологичный зимний костюм... Зимняя спортивная одежда

Высокотехнологичный зимний костюм. Дышащая мембрана. Настоящий, фирм...

Цена
7 400 руб.
Цена
7 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 окт 2021 18:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид одежды
Костюм
Пол
Унисекс
Размер
48
Цвет
Разноцветный
Дополнительно
Возможна примерка

Настоящий, фирменный KARBON! Канада (пошив Вьетнам)

Не kaLborn, не Barbon поддельный китайский! Кстати, сам факт что китайцы его подделывают, как aBiBas - говорит много о солидности фирмы.


Высокотехнологичный зимний костюм.

Дышащая мембрана.

Различные кулиски и регулировки.

Куча карманов.

Размер - 46-48

Состояние нового!

Супертёплый и суперудобный!

И ко всему офигенского, позитивного оранжевого цвета!

Цена - копейки! Ниже не будет, а будет только повышаться с инфляцией!

Не тупим, от него одни штаны столько стоят!


Унисекс!

Куртка не приталена. Хоть на мужчину, хоть на женщину.


Так же есть в продаже отличные, фирменные, зимние, неубиваемые ботинки:

city.au.ru/2870379/

Куртка The North Face. Оригинал. Мембрана Gore-Tex. Три роскошных куртки по цене одной!

city.au.ru/2449734/


Официальный сайт: http://www.karbon.net/

Компания Schure Sports Базирующаяся в Торонто и имеющая более чем двадцатилетнюю историю на рынке спортивного снаряжения, создает дизайн и производит одежду для спорта и активного отдыха под маркой KARBON.

Поддерживая 17 национальных команд и бесчисленное количества райдеров начального уровня, компания Schure Sports выполняет обязательство поддерживать спортсменов с целью глобального развития спорта.

В течение 22 лет компания Schure Sports представляла на рынок товаров для зимних видов спорта только высококачественные товары и технологии. С присоединением в 1997 компании KARBON, Schure Sports занялись созданием бренда, отвечающего требованиям как атлетов мирового класса, так и любителей покататься в выходные. Программа KARBON сочетает широкий ассортимент товаров, созданных для горнолыжных дисциплин и фитнеса. Проектируя одежду для мужчин, женщин и детей, дизайнеры KARBON создали разнообразную коллекцию вещей, которые отвечают требованиям современного активного стиля жизни. Мы знаем, что вы вовлечены в разные виды физической активности, как силовые, так и аэробные; и модельный ряд одежды Карбон будет готов выполнить все поставленные вами задачи.

В сотрудничестве с ведущими компаниями по производству мембранных материалов, KARBON представляет на рынок продукцию, которая эффективнее и гармоничнее работает с телом атлета. Компания проводит многочисленные тесты одежды в сотрудничестве с прорайдерами и сборными командами, что дает неоценимую информацию для усовершенствования качества и внедрения новых технологий.

В условиях конкуренции среди многочисленных горнолыжных брендов, очень важно выдержать оптимальный ценовой уровень, и компания Karbon предлагает лучшее сочетание цена/качество. Дизайн, стиль и технологии Карбон ориентированы на то, чтобы быть среди лидеров. В нашей одежде мы предлагаем максимум комфорта, функциональности и защиты. И мы уверены - вы станете лучшим, одевая KARBON.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов