Начальная цена
7 500 руб.
Блиц-цена
9 000 руб.
Удалён(20 окт 2021 06:36)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип лыж
Горные
Длина лыж, см
162
Материал
Сэндвич-Кэп
Бренд
Atomic
Пол
Мужской

Легендарная лыжа.О ней знают и слышали все, самая что не наесть универсальная лыжа.

Многоцелевая модель для максимального удовольствия от катания и скоростного карвинга. Для любого состояния снега на любом склоне. С проверенной технологией B5 и силовыми каналами Power Channels, работающими подобно амортизаторам в автомобиле или вилке маун-тинбайка.

На сегодняшний день самая универсальная лыжа, вездеход. Комфорта, легка в управлении, отлично режет и идет классикой – может все! * Прекрасно идут и по мягкому (целине) и по жесткому. Хорошо держат дугу в поворотах любого радиуса, но наиболее комфортны в своей дуге. На низкой скорости также четко управляются. * Повороты просто пишут сами, очень динамичны, , но при этом очень хороши на любом снегу и рельефе

Катался в бобровом логу, Дивногорске, горная саланга, гладенькая, геш(весной по рассколбасу, зимой по утреннему вельвету) держит и едет везде, реально универсальная лыжа.Очень крутая, можете загуглить и вы все поймете.

Этот тот снаряд который реально универсален!!!

Перешел на талию от 95 , эти простаивают.

В том году запарафинил(белое на скользяке это парафин), канты наточил, есть царапки на скользяке, но не чего критичного.В этом году не разу так и не выехал на них.


много лотов с рубля. разгребаю залежи.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов