Цена
6 390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 июля 2021 11:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
0.86 кг
Габариты (ШхВхГ)
180x63x136 мм
Диагональ дисплея
2.7 дюйм.
Интерфейсы
Wi-Fi, USB2.0
Максимальное разрешение для цветной печати
300x300 dpi
Максимальное разрешение для ч/б печати
300x300 dpi
Максимальный размер отпечатка
148 × 100 мм
Максимальный формат
A6
Отображение информации
ЖК-панель
Печать на
этикетках, фотобумаге
Печать фотографий
есть
Поддержка AirPrint
есть
Поддержка PostScript
нет
Поддержка карт памяти
SD
Поддержка ОС
Windows, iOS
Потребляемая мощность (в режиме ожидания)
4 Вт
Потребляемая мощность (при работе)
50 Вт
Размещение
настольный
Технология печати
термическая струйная
Устройство
принтер
Устройство для чтения карт памяти
есть
Цветность печати
цветная

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Принтер Canon Selphy CP1200

С легкостью создавайте превосходные долговечные отпечатки памятных снимков, сделанных смартфоном, с помощью самого стильного на данный момент принтера SELPHY. Компактный и стильный портативный фотопринтер с поддержкой Wi-Fi, гарантирующий удобство работы любому пользователю.

Преимущества
  • Простая и быстрая печать с мобильного устройства
  • Сохраните свои воспоминания в долговечных отпечатках профессионального качества
  • Легкое творчество и простое управление
  • Компактный стильный и портативный фотопринтер
  • Выберите покрытие при печати на стандартной фотобумаге
Простая и быстрая печать с мобильного устройства

С легкостью печатайте напрямую с мобильного устройства при помощи Apple AirPrint или приложения Canon PRINT Inkjet/ SELPHY. Специальная кнопка Wi-Fi обеспечивает мгновенный доступ к настройкам Wi-Fi для быстрого подключения и беспроводной печати. Кроме того, можно печатать с карт памяти, флэш-дисков USB и PictBridge-совместимых камер.

Долговечные отпечатки профессионального качества

Печать профессионального качества менее чем за 1 минуту. Технология сублимации краски обеспечивает спектр из 16,8 млн цветов, превосходную глубину и градацию цвета при разрешении 300 точек на дюйм, а интеллектуальная функция автоматической оптимизации изображения корректирует недостатки изображения.

Легкое творчество и простое управление

Придайте своим воспоминаниям еще больше творческой выразительности в кратчайшие сроки. Выполняйте точную настройку цвета и с легкостью создавайте и печатайте фотографии на документы с широким выбором доступных размеров отпечатка. Воспользуйтесь функцией двойной печати фотографий на документы, чтобы напечатать 2 фотографии разных размеров на одном листе бумаги с печатью шаблона обрезки, обеспечивающей точное кадрирование.

Компактный стильный и портативный фотопринтер

Благодаря стильной, инновационной и удобной конструкции, которая идеально вписывается в интерьер современного дома, этот сверхкомпактный и удобный для переноски принтер обеспечивает быструю и надежную фотопечать профессионального качества. Печатайте до 54 фотографий «на ходу» благодаря дополнительно приобретаемому аккумулятору большой емкости.

Выбераемое покрытие при печати на стандартной фотобумаге

Специальное покрытие защищает каждый отпечаток от выцветания и воздействия воды на протяжении 100 лет при хранении в альбоме. Можно отпечатать фотографии с одним из 3 полуглянцевых покрытий, чтобы еще лучше защитить их от отпечатков пальцев и придать сходство со сделанными в фотолаборатории, без необходимости менять какие-либо расходные материалы.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов