Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(1 мая 2024 09:54)
Красноярск, Юннатов
+7 913 197 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Щетка для волос мультифункциональная черная

Щетка которая не просто расчесывает, а ухаживает за волосами.

Идеально подходит для нанесения масок и сывороток, усиливая их действие способствуя проникновению в структуру волоса

Размеры 22х7,5x3,5

Материал - пластик

Многофункциональная щетка для волос из серии Advance Techniques от Avon — уникальный аксессуар. Он хорошо дополняет сыворотку для ухода за волосами из этой же серии. Между нейлоновыми щетинками изделия закреплены два белых валика. После нанесения на них нескольких капель средства, следует хорошо расчесать пряди, нежно массируя кожу головы. Это усиливает эффективность сыворотки, помогает ее активным компонентам глубже проникнуть в волосяные клетки и фолликулы.

Расческа удобно ложится в руку, помогает ускорить процесс нанесения косметологического средства, расчесывания и укладки. Ее длина составляет 22 см. Изготовлен аксессуар из качественного АБС-пластика, акрилонитрил-стирола и политетрафторэтилена.

Способ применения: капните 2-3 капли сыворотки на белые валики и расчешите волосы.

Условия передачи

Покупатель первым выходит на связь, в течении 3-х дней лот должен быть забран, если не согласованы иные условия для выкупа лота. Ставки участников аукциона с отрицательным рейтингом или имеющие отрицательные отзывы, от 5 и более, будут удаляться. В случае победы в торгах выше перечисленных участников аукциона, торги будут считаться не действительными и лоты перевыставлены заново.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов