Начальная цена
30 руб.
Блиц-цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
8 днейдо конца торгов(2 мая 2024 17:04)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, ЖК Орбита
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у

Пленочные конденсаторы К73-11 (CL20)

Конденсаторы К73-11 (CL20) – полиэтилeнтерефталатные металлопленочные конденсаторы постоянной ёмкости, накапливают заряд от 0,001 мкФ до 100 мкФ при напряжении от 50В до 160В. Допустимое отклонение ёмкости составляет ±5%, ±10%, ±20%. Предназначены для эксплуатации в цепях постоянного, переменного или же пульсирующего тока.

Конденсаторы серии CL20 являются аналогами представленных конденсаторов К73-11. Отличаются конденсаторы К73-11 высокими значениями ёмкости при миниатюрных габаритах, неиндуктивной конструкцией, способностью диэлектрика к самовосстановлению при пробое, повышенной влагостойкостью. Цилиндрический корпус конденсаторов неметаллический, изолированный, обернут механически прочной майларовой пленкой, а по торцам залит термоактивным эпоксидным компаундом. Гибкие проволочные выводы аксиального типа. Крепление конденсаторов на печатной плате осуществляется за выводы с помощью групповой пайки или паяльника. Допускается монтаж в вертикальном положении. При изгибе выводов минимальное расстояние от корпуса составляет 2 мм, а радиус изгиба – не менее полуторного диаметра вывода. Повышенная рабочая температура среды составляет не более +85°С, рабочая пониженная температура – не ниже -60°С. Максимальный тангенс угла потерь tgδ не превышает 0,015, предельный ток утечки – 3мкА. Наработка при этом составляет не менее 10 000 ч. Пленочные конденсаторы К73-11 устойчивы к вибрационным нагрузкам в диапазоне частот 1-200Гц при ускорении до 10g и механическим ударам однократного (ускорение до 75g) или многократного (ускорение до 40g) действия. Минимальное значение сопротивления изоляции типа вывод-корпус составляет 30 000 МОм, а сопротивление изоляции типа вывод-вывод не менее 12 000МОм.

Применяются низковольтные конденсаторы К73-11 в автоматизированных системах управления, коммуникационном оборудование, зарядных устройствах, освещении, приборах подавления шума, частотной модуляции и другом оборудовании.

Наглядно на фото. Если возникают вопросы пишите в личное обращение.

Условия передачи

ВСЁ ЧТО КАСАЕТСЯ ЛОТА ИЛИ ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ В СООБЩЕНИИ. Самовывоз. Товар находится в г. Красноярск, ул. Борисова 26а в Октябрьском районе. Покупатель в течение 3 суток первый выходит на связь и выкупает лот если не договорились о другом времени. В противном случае - отрицательный отзыв и повтор торгов. Возможна пересылка товара почтой России или курьерской службой СДЭК. Пересылку, упаковку и транспортные услуги оплачивает покупатель. Отправка в регионы по полной предоплате Сбербанк. Отправление в тот же день после получения средств.
Красноярск, ЖК Орбита
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов