Оригинальные диски Suzuki Swift Sport, (72L6-765), ENKEI, R17
Продан по цене «Купить сейчас».
Описание
Оригинальные (OEM) литые диски SUZUKI SWIFT SPORT, кузов ZC32S с декабря 2011 по июнь 2013 год. На фото есть, внешний вид этого автомобиля на таких дисках.
В основе этого диска классический вариант - широкоспицевая пятиконечная звезда, лепестки которой разделены на три тонкие части. Диск уникальный, его вес со ступичным колпачком и ниппелем составляет всего 8 кг.!!! Для сравнения, почти такой же диск для HONDA ELYSION, 42700-SJK-J81 (R17,Enkei, МАТ) весит 10кг., большинство же обычных штатных дисков на R17 весит 11-12 кг.
Совместимы с Suzuki SX4, Suzuki Kizashi, Suzuki Grand Vitara а также со многими моделями TOYOTA (см. параметры диска)
Параметры диска:
Геометрические размеры в дюймах (первая цифра - диаметр, вторая - ширина) 17 x 6,5J
Вынос диска (ET) +50
PCD: 114.3 - 5H
Диаметр ступичного отверстия (DIA) - 60,1 mm
Цвет: Silver
Вес одного диска - 8 кг.
На обратной стороне диска нанесены следующие маркировки:
ENKEI - компания которая непосредственно изготовила диск.
SUZUKI - для кого изготовлен
M.A.T. - Уникальная технология литья и раскатки дисков позволяет колесам ENKEI обладать весом и прочностью, которые имеют кованые диски.
Подробнее про технологию M.A.T. читайте на сайте производителя http://enkei.com/engineering/ используя переводчик, либо на http://www.enkei-russia.ru/
Состояние определяйте по фото, они достаточно подробные, чтобы можно было увидеть реальное состояние товара.
*******************************************************************************************************************
Дополнительная информация о применимости:
По параметрам диск подойдет как родной на большинство моделей TOYOTA со сверловкой 5 на 114,3. ( DIA SUZUKI = DIA TOYOTA = 60,1со сверловкой 5 на 114,3)
Без расточки (DIA) диск НЕ встанет на NISSAN, MAZDA и MITSUBISHI, а по сверловке НЕ встанет на SUBARU.
Поделиться этим лотом: