Электрическая зубная щетка Xiaomi Oclean X Smart Electric Toothbrush. Новая, гарантия, чек | Магазин ProAction24.

Торги завершены. Лот не продан.

23 июня 2022 16:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 15482551. Фото: 1. Электрическая зубная щетка Xiaomi... Электрические зубные щетки и ирригаторы

Электрическая зубная щетка Xiaomi Oclean X Smart Electric Toothbrush....

Цена
3 300 руб.
Цена
3 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 июня 2022 16:00)

Описание лота

Самовывоз: магазин ProAction24

  • ул. Ладо Кецховели 54, цокольный этаж, слева от магазина «Батон».

Тел: +7-953-586-14-02

  • ул. 9 Мая 49, вход с ул. 9 Мая на завороте дома со стороны ул. 9 Мая и ул. Урванцева "АССОРТИ"

Тел: +7908-223-73-43

Время работы: по Будням с 10-20, Выходные с 10-18

Цена указана за наличный расчет. по картам + 2%


  • Звуковая зубная щетка
  • Интеллектуальная система
  • Сенсорный дисплей
  • Влагозащита IPX7


Электрическая зубная щетка Xiaomi Oclean X Smart Electric Toothbrush

Умная звуковая электрическая зубная щетка с стильным дизайном и с сенсорным экраном которая, превращает уход за зубами в удовольствие. В 7 раз эффективнее обычной щетки, улучшает состояние десен, осветляет зубы в 2 раза эффективнее. Имеет удобную не скользящую ручку, влагозащиту IPX7, 4 настраиваемых режимами работы, интеллектуальный контроль, беспроводную магнитную зарядку и долгое время работы, до 20 дней – от одного заряда.


В 7 раз эффективнее обычной щетки

Уникальная конструкция щетки позволяет повысить эффективность работы на 40%. Несмотря на свои миниатюрные размеры, мотор способен развивать скорость 40000 оборотов в минуту и создавать усилие 220 кгс. см. Xiaomi Oclean X Smart Electric Toothbrush удаляет в 7 раз больше налета в труднодоступных местах по сравнению с обычной зубной щеткой. Превосходный результат уже после 1 недели использования. Удаляет на 100 % больше потемнений с зубной эмали и осветляет ваши зубы всего за одну неделю.


Яркий сенсорный экран

Oclean X возвращает зубам естественную белизну в 2 раза эффективнее по сравнению с обычной зубной щеткой. Интеллектуальная система Oclean Ai контролирует давление, которое оказывается на зубы и десны. Эта и другая информация отображается на ярком экране. Щетка подскажет, как изменить наклон кисти или головы для более эффективной очистки.


Мобильное приложение

Специальное приложение ведёт ежедневную статистику ухода за зубами. Тонкие персонализированные настройки, состояние устройства и качество очистки зубов. Приложение позволяет производить сравнительный анализ эффективности работы и на основании полученных данных создавать оптимальные режимы работы.


Улучшает состояние десен

Электрическая зубная щетка Xiaomi Oclean X эффективно удаляет налет из межзубных промежутков и вдоль линии десен. Щетинки толщиной 0,152 мм и высокой упругости быстро достают остатки пищи из всех уголков ротовой полости, благодаря этому улучшая здоровье десен всего после двух недель регулярного применения.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов