Лот: 15460146. Фото: 1. huawei MediaPad M3 lite 10. Планшеты

huawei MediaPad M3 lite 10

Текущая цена
8 001 руб.
Блиц-цена
8 001 руб.
Текущая цена
8 001 руб.
Блиц-цена
8 001 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 мая 2020 12:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Huawei
Модель
MediaPad
Диагональ экрана, дюйм
10
Внутренняя память, Гбайт
16
Происхождение
Оригинальный
Операционная система
Android
Разрешение экрана
1920x1280
Оперативная память, Гбайт
3

Планшет Huawei MediaPad M3 Lite 10 16Gb LTE (серый)

ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ.

Планшет Huawei Mediapad M3 Lite 10 – портативный мультимедийный центр в стильном корпусе из легкого, но очень прочного алюминиевого сплава. Его ключевая особенность – применение аудиосистемы с четырьмя мощными динамиками, созданной совместно с компанией Harman/Kardon. Она создает насыщенный объемный звук с глубокими басами независимо от того, в каком положении находится устройство – лежит на кровати, стоит на столе или удерживается пользователем в руках. С ее помощью фильмы, игры и видеоролики становятся невероятно захватывающими и реалистичными.

  • Только качественное изображение. Широкоформатный экран с IPS-матрицей воспроизводит яркие насыщенные краски и поддерживает высокий уровень контрастности независимо от выбранного ракурса просмотра.
  • Оптимальная производительность. В основу устройства положен современный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon. Он сохраняет мгновенный отклик на все команды пользователя даже при одновременном запуске нескольких ресурсоемких приложений или при воспроизведении Full HD-видео.
  • Ультрапортативность. Планшет снабжен аккумулятором большой емкости и поддерживает современные технологии оптимизации энергопотребления. Благодаря этому он может работать без подзарядки на протяжении всего дня. Встроенный передатчик 4G LTE позволяет ему получать высокоскоростной доступ к интернету в любых обстоятельствах – в том числе при деловых поездках и путешествиях.
  • Фото и видео. Две камеры со светосильной оптикой и 8-мегапиксельными матрицами могут создавать детализованные снимки, записывать короткие ролики, оцифровывать документы, а также предоставлять пользователю доступ к онлайн-конференциям и беседам в интернете.
  • Расширенные возможности. Фирменная оболочка операционной системы Emotion UI позволяет делить экран на две части для одновременной работы с разными приложениями, активировать различные функции жестами, а также переходить в детский режим с ярким интерфейсом и заблокированными системными настройками. Встроенный в кнопку Home сканер отпечатка пальца защищает личные данные пользователя и ускоряет авторизацию в различных приложениях или онлайн-сервисах.

Технические характеристики

Производитель Huawei Диагональ дисплея (дюйм) 10.1 Разрешение (пикс) 1920х1200 Частота процессора (МГц) 1400 Количество ядер 8 Оперативная память (Мб) 3072 Встроенная память (Гб) 16

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день..Обмен на что-нибудь из моего?
30 апр 2020 12:05
нет,спасибо
30 апр 2020 17:53

Новый вопрос

осталось 2800 символов