Лот: 15455884. Фото: 1. Дубликатор домофонных контактных... Самоделки

Дубликатор домофонных контактных ключей «Dallas» (RW-1990) и бесконта...

Цена
2 000 руб.
Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(22 апр 2024 03:20)

Описание лота

Состояние
Новое

Универсальный дубликатор-программатор домофонных ключей. Поддержка контактных ключей (Dallas, iButton, RW1990, TM1990) систем Vizit, Eltis, Z-5R, С2000-2 и др. Поддержка бесконтактных брелков и карточек 125кГц (EM-Marine, RFID, Proxy-T5557) систем Vizit, Болид, Parsec и др.

В комплекте: прибор - 1 шт

Питание от любой зарядки от сотового (microUSB), в комплект не входит. Напряжение питания: 5V. Ток потребления: минимальный - 0,04A, максимальный - 0,10A.

Могу отправить Почтой России, тогда плюс стоимость доставки.

Принцип работы простой:

Включить.

Нажать зеленую кнопку один раз и отпустить. Замигает зелёный светодиод. В течении 10 секунд, пока мигает зеленый светодиод, приложить к лузе и удержать контактный ключ (или приложить к корпусу бесконтактный брелок/карточку) из которого надо считать код. При удачном считывании кода, зеленый светодиод загорится постоянно и раздастся звуковой сигнал. При неудачном, зелёный светодиод погаснет.

Нажать красную кнопку один раз и отпустить. Замигает красный светодиод. В течении 10 секунд, пока мигает красный светодиод, приложить к лузе и удержать перезаписываемый ключ RW1990 (или приложить к корпусу бесконтактную перезаписываемую брелок/карточку Proxy-T5557) в который надо записать код. Если запись прошла удачно, красный светодиод загорится постоянно и раздастся веселый звуковой сигнал. Если не удачно, красный светодиод погаснет и раздастся грустный звуковой сигнал.

Считывание и запись можно проводить любое количество раз. Последовательность не имеет значения, т.е. можно 1 раз считать и много раз записать, и наоборот. В памяти хранится только один последний считанный код до выключения питания.

P.S. Это самоделка на микроконтроллере ATMega, схема моя, алгоритм придумал сам, программу написал сам, печатная плата промышленная заказывал на заводе, отладил, проверил, доработал до надежной и бесперебойной работы. Спаял, так как дети постоянно ключи теряют, а ходить постоянно заказывать новые ключи надоело, да и накладно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день, продали?
11 фев 2021 09:59
Есть, могу продать.
6 авг 2023 11:36

Новый вопрос

осталось 2800 символов