Лот: 15425023. Фото: 1. Сноуборд Rossignol District 155... Сноуборды

Сноуборд Rossignol District 155 см + крепления Rossignol Unit Series

Текущая цена
6 999 руб.
Блиц-цена
6 999 руб.
Текущая цена
6 999 руб.
Блиц-цена
6 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 сен 2020 10:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Длина доски, см
155
Бренд
Rossignol
Тип катания
Аll mountain
Материал
Сэндвич-Кэп

Привет! Сначала то, что пишут о доске в интернете:

"DISTRICT - один из наших лучших (и бюджетных) вариантов для начинающих райдеров, которые хотят развиваться во фристайле. Это очень удобная и простая в управлении доска, прогресс на которой не заставит себя ждать. Выраженный рокер по технологии придаст уверенности и снизит вероятность словить канта, задавливая прессы на боксах или приземляя очередное вращение.

Легко и непринужденно

Рокер AmpTek Auto Turn Rocker позволяет без труда задавать поворот и кататься в одно удовольствие.

Мощный щелчок и простота в управлении

Геометрия и жесткость Twin Freestyle придают доске мощный щелчок и управляемость для уверенного фристайла.

Производительность и комфорт

Средний уровень жесткости - это то, что нужно для легких райдеров. Сноуборд достаточно производительный для фристайла, но при этом прощает ошибки"

А теперь от себя)

Модель: Rossignol District, длина 155 сантиметров, абсолютно универсальная модель. На самом деле сноуборд, для тех кто хочет купить свою первую доску, кому надоел прокатный ширпотреб. За эти деньги конечно можно взять китайский кэповый сноуборд, здесь же надежный сэндвич, деревянный сердечник и прочные боковины. Кроме того, крышка имеет высокопрочное лаковое покрытие, хоть сейчас уже кое где потерлось. Гибкий и очень отзывчивый сноуборд. Состояние на 4, катаю в дивном, камней много. Царапины - на парафине, те что были на самом скользяке заделаны. Кант целый, не деформированный, заточен 3 катки назад. Сделана доска в Испании и этим всё сказано!

Крепления: Rossignol Unit Series. Размер M-L (у меня ботинки 43.5, влазят без проблем). Простейшая регулировка наклона, инструменты не требуются. Клипсы ALUMINIUM, металлические, не ломаются, не трескаются не гнутся. Платформа UNIT - цельная пластиковая облегченная. Всё без трещин и надломов. Трещетки стоят новые.

Есть наклейка, что поможет вам подниматься на бугеле, если опыта еще маловато.

Подытожу: отъездил полтора сезона, ездить научился, присматриваю что-нибудь более серьезное. Продаю отличный набор для начинающего. Эта доска не стремный Black Fire, USD или еще какая нибудь дрянь. Rossignol - это французский бренд, с богатой историей. Итог - бюджетный и надежный не китайский сноуборд и такие же крепы. Для тех кто уже готов покорять свои вершины

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день,за 5к отдадите?
23 авг 2020 14:07
6
23 авг 2020 18:07

Новый вопрос

осталось 2800 символов