Цена
12 070 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(2 окт 2020 10:47)

Описание лота

Автоаккомпанемент
есть
Арпеджиатор
нет
Вес
4 кг
Встроенная акустическая система
есть
Дисплей
есть
Жесткость клавиатуры
невзвешенная
Количество выходов на наушники
1
Количество записываемых песен
1, до 1 треков в каждой
Количество клавиш
61
Количество мелодий для обучения
112
Количество стилей автоаккомпанемента
130
Количество тембров
400
Количество эффектов
23
Корпус
компактный
Линейный вход
есть
Метроном
есть
Молоточковая механика
нет
Мощность встроенного усилителя
2x2.5 Вт
Обучение
есть
Педали
подключаемые
Питание от батареек или аккумулятора
есть
Полифония
32
Правая (damper) педаль
опционально
Разделение клавиатуры
есть
Размер клавиш
полноразмерные
Размеры (ШxВxГ)
940x106x317 мм
Реверберация
есть
Тип инструмента
синтезатор
Транспонирование
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Синтезатор YAMAHA YPT-260

YAMAHA YPT-260 - идеальный инструмент для вдохновения начинающих музыкантов с контрольной панелью на русском языке!

Вот уже многие десятилетия компания Yamaha создает разнообразные музыкальные инструменты. Поэтому воссоздание их звучания отличается превосходной детализацией и великолепным качеством. YPT-260 оснащен обширной коллекцией из 400 высококачественных тембров, включающей в себя фортепиано, гитары, барабаны и оркестровые инструменты. Великолепные стереосэмплы акустического рояля, в сочетании с эффектом реверберации позволят музыканту ощутить себя выступающим в концертном зале, а эффект хоруса добавляет дополнительный объем и насыщенность каждой сыгранной ноте.

130 разнообразных стилей автоаккомпанемента позволят вам подобрать музыкальное сопровождение, идеально подходящее к выбранной композиции. Специально для русскоязычных пользователей, панель управления YPT-260 исполнена на русском языке (за исключением некоторых обозначений), что делает использование инструмента еще проще и удобней, что так важно при знакомстве с интрументом.

Благодаря малому весу YPT-260 достаточно легкий, для того чтобы брать его с собой куда угодно. А для ситуаций, когда электросеть недоступна на помощь приходит возможность работы от батарей (АА х 6 шт.), так что вы сможете играть где угодно и когда угодно!

Функция обучения состоит из трех шагов и доступна для левой руки, для правой руки и для игры обеими руками, позволяя начинающим исполнителям практиковаться, используя песни, предустановленные в памяти инструмента. А удобная функция записи позволяет услышать собственное исполнение.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов