Цена
1 109 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000110252.
Сменная кассета "Барьер-4" к фильтрам-кувшинам "Барьер" предназначена для доочистки питьевой водопроводной воды от органических и неорганических примесей, устраняет неприятные запахи и привкусы.
Высококачественная доочистка водопроводной воды без ярко выраженных признаков загрязнения отдельными веществами. Благодаря уникальной поверхности NanoPlus, состоящей из миллиарда нанопор, фильтр сорбирует и удерживает большее количество вредных веществ вплоть до мельчайших молекул, обеспечивая эффективную защиту от хлора и хлорорганических соединений, пестицидов, нефтепродуктов.

При потреблении до трех литров воды на человека в день средняя продолжительность работы сменной кассеты составляет:
2 человека - 60 дней;
3 человека - 40 дней;
4 человека - 30 дней.

Основные преимущества кассеты "Барьер-4":
смесь высококачественного кокосового активированного угля и активированного угля, содержащего серебро, очищает от активного хлора, органических и хлорорганических загрязнений, устраняет неприятные запахи и привкусы;
высокоэффективная ионообменная смола очищает от ионов токсичных металлов;
дроссель обеспечивает постоянную скорость протекания воды через фильтр. Тем самым достигается стабильно высокое качество очистки. Характеристики:

Материал: пластик.
Ресурс: до 350 л.
Размер упаковки: 6 см х 14 см х 6 см.
Изготовитель: Россия.

"Барьер" - это высококачественные материалы и жесточайший контроль на каждой стадии производства. На сегодняшний день компания "Барьер" располагает производством полного цикла и собственной научно-исследовательской лабораторией. Конструкторский отдел компании сотрудничает с ведущими дизайн-бюро Европы, что позволяет обновлять модельный ряд фильтров-кувшинов раз в 2-3 года.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов