Лот: 15397161. Фото: 1. Квадрокоптер Xiaomi FiMi X8 SE... Квадрокоптеры

Квадрокоптер Xiaomi FiMi X8 SE | Время до 33 минут | Дальность до 5 ...

Цена
35 480 руб.
Цена
35 480 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(12 март 2020 19:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Количество винтов
4

Xiaomi FiMi X8 SE — это складной квадрокоптер, который был не так давно выпущен компанией Xiaomi. Если вам нравится (или как минимум есть большое желание) снимать качественное видео и делать качественные фотографии с большой высоты — то этот квадрокоптер для вас, у него есть все необходимые функции и технологии.


FiMi X8 может составить конкуренцию таким дронам как DJI Mavic Air, Parrot Anafi и Hubsan Zino. FiMi X8 SE — это второй квадрокоптер компании, после Xiaomi 4k Mi, вместе с Fimi A3 они ворвались на рынок и составили конкуренцию другим квадрокоптерам.


У FiMi X8 очень круто дизайн, современный. Современность касается и его особенностей и производительности. Этот квадрокоптер настолько простой в использовании и управлении, что с этим справится даже ребенок. Он будет соответствовать вашим ожиданиям — есть множество режимов полета, включая гиперлапс, панораму, следуй за мной и облет по точкам.


Внешний вид и дизайн

Дизайн квадрокоптера FiMi X8 отличается от всех других квадрокоптеров. Это ультрапортативная концепция дизайна со складными лучами, но тем не менее, он очень функциональный. Лучи дрона такой длины, чтобы обеспечить компактность без ущерба устойчивости в полете.

Лучи вносят большой вклад в общий вид квадрокоптера, а именно — они складные, поэтому в сложенном виде, квадрокоптер не намного больше крупного смартфона. Это эргономический дизайн, который придется по вкусу не только любителям, но и путешественникам, так как для таких людей важен вес и размер таких гаджетов.

Вес всего 790 грамм и работает он тише Xiaomi 4k Mi.


Пульт управления Взгляните на пульт управления — он похож формой на PSP с двумя антеннами:

Пульт раздвигается до нужного размера и в него вставляется ваш телефон в качестве экрана. Слева внизу — кнопка питания. Выше этой кнопки — кнопка-ползунок, она нужна для переключения между спортивным режимом и GPS. Также, есть еще кнопка Домой (возврат). Ну и конечно же — 2 стика управления самим полетом.

Пульт управления работает на частоте 2.4GHz, вы сможете летать достаточно далеко с хорошим сигналом. Диапазон управления составляет до 5 км в прямой видимости!


Технические характеристики и функции

Камера, способная снимать в 4К со скоростью 30 кадров в секунду, 12МП и сенсор Sony IMX378 1/2.3”;

Возможность съемки в формате F-log и DNG raw;

Запись видео в формате UHD 3840x 2160@ 30fps;

3-осевой механический подвес камеры;

Интеллектуальные режимы полета, такие как гиперлапс, панорама, следуй за мной и облет по точкам;

Х8 умеет делать и трюки: круг, ракета, спираль и так далее;

Цифровой зум Х3;

Время полета до 33 минут;

Дальность полета: до 5 км; Аккумулятор 3s/4500 mAh;

Размеры: 204 х 106 х 73 мм;

Собственное приложение для полетов по FPV.


Наиболее важной и отличительной особенностью данного квадрокоптера будет функция «Возврат домой». Функция сработает автоматически, если разрядится аккумулятор или потеряется сигнал. Также, сработает при сильном ветре.

Кроме режимов, что перечислены выше, есть также умный полет и быстрый полет. Ну и конечно же есть у Xiaomi FiMi X8 SE спутниковая навигация, которая работает не только со спутниками GPS, но и с системой ГЛОНАСС, что позволяет позиционировать квадрокоптер максимально точно. Качество сборки превосходное, нет никаких люфтов и щелей, все сделано грамотно. Давайте теперь перейдем к обзору технологий, которые есть у квадрокоптера.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов