Гриль-бар без конкурентов
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Продается готовый бизнес – гриль-бар без конкурентов.
Бар расположен в нежилом помещении на первой линии, с торца здания находится парковка на 30 мест. Вход с 1 линии, большие панорамные окна и световая вывеска, согласованная с администрацией города, привлекают внимание прохожих и влияют на расширение клиентской базы.
По договору аренды, заключённому на 11 месяцев с пролонгацией, собственник снимает помещение площадью 300 кв.м. по ставке 150 тыс. рублей. В баре проведены коммуникации, бизнес передаётся со всей разрешительной документацией и оформленной алкогольной лицензией. В помещении сделан качественный свежий ремонт, бар оформлен по уникальному дизайн-проекту. Залы и кухня полностью оборудованы, вложений в покупку имущества не потребуется.
Штат заведения полностью укомплектован. В баре есть управляющий, семь поваров, шесть официантов, два бармена и 2 уборщицы. Сотрудники работают посменно. Благодаря наличию управляющего бизнес почти автономен, собственнику не придётся тратить много времени и сил для управления баром. По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение выручки онлайн-кассой, эквайрингом и Poster
Полное юридическое сопровождение сделки.
Финансовое состояние
Чистая ежемесячная прибыль: 350 000 руб.
Информация о помещениях
Площадь помещений: 300 000 м2
Стоимость аренды:150 000 руб.
Информация об арендодателе: Юр. лицо
Дополнительная информация
Доля: 100%
Возраст бизнеса: 7 лет
Документы, лицензии: все документы у собственника и готовы к проверке.
Поделиться этим лотом: