Начальная цена
799 руб.
Блиц-цена
809 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(2 мая 2024 10:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Мкрн. Яблони
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Издательство
National Geographic
Количество страниц
400
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Путеводитель National Geographic представляет Японию в текстах, фотографиях и картах. Книга поделена на три основных раздела. Первый из них - обзор истории и культуры страны. Далее идут главы, посвященные регионам Японии, с описанием достопримечательностей, выбранных автором. Описание некоторых регионов разделено на несколько глав. Знакомство с регионом начинается с карты, на которой выделены достопримечательности, описанные в данной главе.

Для пешеходных прогулок в справочник включены отдельные карты.

Выделенные статьи и данные на полях содержат дополнительную информацию о стране.

В третий раздел - "Советы путешественникам" - включены следующие сведения: планирование поездки, транспорт, непредвиденные случаи, связь, деньги, а также справочная информация о гостиницах и ресторанах, о магазинах, развлечениях и праздниках.

Условия передачи

Если нужно СРОЧНО - нажмите кнопку Купить по Блиц-цене, Вам придёт мой номер телефона. Без участия в торгах товар продается по блиц-цене! Лотов много и не всегда есть возможность оперативно снять проданный с публикации. Прошу отнестись с пониманием. Оплата за товар принимается ЖЕЛАТЕЛЬНО НАЛИЧНЫМИ и без сдачи. ⚠️Забирать товар из мн. Покровский или с ул. Киренского (Октябрьский район), взаимно удобное время оговаривается. На Киренского могу привезти как правило небольшие лоты⚠️ Для существенных по стоимости лотов возможна доставка курьером (за Ваш счет, стоимость равна такси в одну сторону) Возможна отправка почтой. Срок выкупа - 7 дней. Для лотов с рубля - 3 дня. После - минус в рейтинг и ЧС. Ни для кого ничего я не откладываю. Если Вам действительно нужна вещь - будьте добры выкупить её в указанный выше срок. Участие в торгах означает принятие этих условий
Красноярск, Мкрн. Яблони
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов