Справочник Видаль 2008. Лекарственные препараты в России. 14-е издание

Торги завершены. Лот не продан.

12 фев 2012 17:58

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 1538537. Фото: 1. Справочник Видаль 2008. Лекарственные... Справочники

Справочник Видаль 2008. Лекарственные препараты в России. 14-е издание

Начальная цена
60 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Начальная цена
60 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Торги завершены(12 фев 2012 17:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое
Издательство
Медицина
Язык
Русский
Год издания (гггг)
2008
Количество страниц
1680
Переплет
Жесткий
"Справочник Видаль" содержит информацию о 2392 лекарственных препаратах и лекарственных средствах, представленных на российском фармацевтическом рынке 414 предприятиями и фирмами 53 стран.
Полные описания включают торговое название препарата, рекомендованное международное наименование, состав и формы выпуска (с фотографиями упаковок), фармакологическое действие, фармакокинетические параметры, показания к применению и режимы дозирования для различных групп пациентов, побочные эффекты, противопоказания, симптомы передозировки и тактику их купирования, взаимодействие и особые указания по применению и условиях хранения и отпуска из аптек.
Удобный поиск обеспечивается указателями: клинико-фармакологических групп, международных наименований, нозологическим и кодов (АТХ) системы классификации. Информационные страницы ведущих фармацевтических предприятий и фирм-производителей содержат полный перечень производимых препаратов с регистрационными номерами, а также адреса и телефоны представительств.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов