Цена
8 190 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 июля 2022 05:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
5
3D нагрев
нет
Антипригарное покрытие
есть
Вес
3.5 кг
Дисплей
есть
Индукционный нагрев
нет
Максимальное время установки таймера
24 ч
Мощность
860 Вт
Объем чаши
5 л
Отложенный старт
есть
Поддержание тепла
есть
Покрытие чаши
антипригарное
Регулировка температуры
есть
Режим варки на пару
есть
Режим тушения
есть
Ручная регулировка
да
Съемный паровой клапан
да
Тип
мультиварка
Управление
электронное
Управление со смартфона
нет
Цвет
серый/черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мультиварка Redmond RMC-M251

Мощная мультиварка Redmond RMC-M251 позволит вам побаловать домашних вкусными блюдами и при этом освободит много времени на более приятные, чем стояние на кухне, дела. Прибор с функцией «Отложенный старт» запустит процесс приготовления в точно заданное время, чтобы каша была готова к завтраку, а обед сварился к возвращению с прогулки. Кроме того, девайс будет поддерживать еду горячей столько, сколько потребуется, так что даже опоздавшие на ужин останутся довольны.

В комплекте есть пластиковые черпак и плоская ложка, которые не повредят деликатное антипригарное покрытие чаши и помогут в процессе готовки. Фирменная книга содержит более 100 рецептов вкусных супов, гарниров, десертов, напитков и детского питания, так что вы всегда сможете порадовать семью новыми идеями. Приобщайтесь к здоровому образу жизни со специальной решёткой для приготовления на пару.

Для того чтобы управление было максимально простым и удобным, на приборе есть LED-дисплей, на котором будут отображаться вся необходимая информация о процессе и время, оставшееся до конца программы. 16 режимов работы обеспечат максимально качественный результат. Экспериментируйте и совершенствуйте свои навыки, меняя температуру и длительность с режимом «Мультиповар».


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов