Лот: 15324153. Фото: 1. Тюльпан Мутант. Реально Здоровый... Свежие цветы

Тюльпан Мутант. Реально Здоровый. Местный ОПТ РОЗнИЦА

Следите за нами в инстаграм tulpan.krsk

Нужны качественные, действительно крупные тюльпаны? Предлагаем лучшие цветы в Красноярске. Оптом от 100 шт, в удобной сортировочной форме – по 15 цветков. Гарантируется выигрышный товарный вид по сравнению с обычными тюльпанами.

Тюльпаны от производителя, ВЫРАЩЕННЫЕ ИМЕННО В САМОМ ГОРОДЕ Красноярск!!!

По самым современным гидропонным технологиям, благодаря этому:

У нас реально огромный тюльпан до 70 см высоты, бокал до 10 см.

Гарантировано высокий спрос на рынке. При розничной цене не менее 80 руб. за цветок, покупатель обойдя конкурентов вернется именно к вашему цветку!

Свежий, крепкий, красивый тюльпан, срезанный перед продажей.

Вся продукция выращена производителем, поэтому вам не придется переплачивать посредникам. Многолетний опыт позволяет производить реально качественный большой тюльпан. Такие тюльпаны невозможно привезти из дальних регионов.

Гарантируем лучшие условия для сотрудничества, благодаря отличному сервису и дополнительным услугам. Теперь вы можете полностью сосредоточиться на реализации, а об остальном позаботимся мы. Великолепный внешний вид и качество тюльпанов поставят вас в выигрышное положение по сравнению с конкурентами.

Предлагаем самые нужные дополнительные услуги:

1. Бесплатное хранение тюльпанов на складе;

2. Возможность забирать товар частями, в нужных количествах;

3. Гарантированное отпаивание тюльпанов водой перед продажей (больше вам не придется таскать с собой коробки, искать дополнительное место и тратить свое время на подготовку цветов к продаже).

4. Индивидуальный подход

Звоните, пишите, получайте прибыль!

Поделиться этим лотом: