Цена
14 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 мая 2020 13:59)

Описание лота

Состояние
Б/у

ТОРГА И ОБМЕНА НЕТ. В КОМПЛЕКТЕ ТОЛЬКО ПИСТОЛЕТ. СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ.

Охолощенный СХП пистолет Beretta B92-СО рассчитан на стрельбу светошумовыми боеприпасами калибра 10ТК. Магазин вмещает 10 патронов (9 и 1 в патроннике), стрелять можно в автоматическом и одиночном режимах. После завершения отстрела магазина оружие автоматически встает на затворную задвижку. В данной модификации используется ударно-спусковой механизм куркового типа. В наличии предохранитель для защиты от нежелательного выстрела.

Прицельные приспособления данного оружия – щелевой целик и пеньковая мушка. Оружие отличается довольно большими габаритами, исключающими возможность скрытого ношения. Пистолет весит 1200 грамм.

Внешне охолощенный Beretta B92-СО практически полностью соответствует боевому оригиналу, все основные составляющие конструкции функционируют в штатном режиме. Оружие изготовлено из металла, имеет специальное покрытие для защиты от коррозии. На пистолетной рукояти используются накладки из прочного пластика.

Охолощение пистолета Beretta B92-СО произведено в заводских условиях. Завод Курс-С (г. Сарапул) занимается выпуском травматического оружия, сигнальных пистолетов, а также производит охолощение списанного оружия. Купить охолощенный пистолет имеет право каждый гражданин с 18 лет, без разрешений и лицензий.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов