Цена
1 000 руб.
Удалён(15 март 2023 12:39)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
PlayStation 4
Жанр
Экшн
Тип носителя
Blu-Ray диск

Лицензионный диск, полностью работоспособен, без царапин.

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

The Last of Us представляет собой action-adventure от третьего лица. На протяжении большей части игры под управлением игрока находится один персонаж, Джоэл, а Элли и другие спутники управляются игрой. The Last of Us разбита на обширные уровни — например, городской квартал или заброшенная ветка метро — на каждом из которых перед игроком ставится задача добраться до определённой точки, преодолевая препятствия и уничтожая встречающихся на уровне противников или обходя их незамеченным. В главе «Зима» игровым персонажем становится Элли.

При столкновениях с противниками — жертвами кордицепса или другими выжившими — игровой персонаж может использовать огнестрельное оружие наподобие пистолета или дробовика, лук со стрелами; а также импровизированное холодное оружие — например, обрезки труб или бейсбольные биты. Боеприпасы к огнестрельному оружию встречаются редко, что вынуждает игрока пользоваться ими экономно. Игра также позволяет игроку бросать небольшие предметы наподобие кирпичей и бутылок, чтобы оглушить врага или отвлечь его внимание. Специальные верстаки позволяют усовершенствовать оружие, если имеется определённое количество деталей. Игрок также может создать из собранных по пути материалов расходуемый предмет — «коктейль Молотова», ножи или аптечку. Пилюли и лекарственные растения позволяют увеличить характеристики персонажа, например, повысить количество очков здоровья или скорость создания предметов.


Игрок использует «режим слуха», чтобы узнать местоположение враждебных персонажей.

Хотя игрок и может вступить в бой с противниками, во многих случаях выгодно остаться незамеченным, чтобы подкрасться к врагу или миновать его без боя. «Режим слуха» позволяет игровому персонажу определять местоположение противников с помощью чуткого слуха и навыков ориентирования в пространстве — в этом режиме игра отображает слабые контуры врагов, видимые для игрока даже сквозь стены и препятствия. Динамическая система укрытий даёт игроку возможность перемещать персонажа по уровням от одного укрытия к другому, не попадаясь на глаза противникам. The Last of Us содержит и мирные эпизоды, в которых отсутствуют противники — в них персонажи исследуют мир или беседуют друг с другом. Время от времени игра ставит перед игроком простые головоломки — например, перевезти не умеющую плавать Элли на плоту через водоём; или с помощью лестниц и передвигаемых контейнеров для мусора найти способ забраться на возвышенное место. В течение игры игрок может собирать разнообразные предметы — записки, карты и комиксы; уже собранные предметы можно в любой момент просмотреть через специальное меню.

Искусственный интеллект, управляющий противниками, ведёт себя в зависимости от ситуации: обнаружив игровых персонажей, враги могут позвать товарищей на помощь или занять укрытия; противники могут воспользоваться уязвимым положением игрока и атаковать, когда у персонажа закончились боеприпасы или если он отвлечён. Элли и другие спутники Джоэла могут оказать ему помощь в бою — бросать во врага кирпичи и бутылки, сообщать о скрывшихся врагах, использовать нож и огнестрельное оружие для ведения боя.

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Натан Дрейк
13 фев 2022 07:34
Доплата с Вашей стороны 100р
13 фев 2022 07:55
Обмен на Uncharted: Коллекция
13 фев 2022 06:39
Уточните какая именно коллекция? Натан Дрейк или Наследие воров?
13 фев 2022 07:24
Обмен на Alien Isolation?
19 июня 2020 16:11
Да. 200р стоимость обмена составит
19 июня 2020 16:51

Новый вопрос

осталось 2800 символов