Лот: 15310837. Фото: 1. Владокс средство для воды Метиленовый... Другое (аквариумистика)

Владокс средство для воды Метиленовый синий, 250мл

Цена
200 руб.
Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(11 окт 2021 08:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Назначение
Универсальное

Владокс средство для воды Метиленовый синий, 250мл

КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ АКВАРИУМНОЙ ВОДЫ

Кондиционер «Метиленовый синий» - раствор метиленового синего - синтетического красителя синего цвета. Кондиционер «Метиленовый синий» предназначен для создания и поддержания в аквариуме безопасной, здоровой среды, препятствующей развитию находящихся в аквариумной воде вредных микроорганизмов, в том числе различных грибков.

Кондиционер рекомендуется также применять для кондиционирования воды:

- в емкостях, в которых перевозят рыб;

- в так называемых карантинных аквариумах, в которых выдерживают рыб перед пересадкой в общий аквариум;

- в нерестилищах - для создания комфортных условий, способствующих значительному повышению выживаемости оплодотворенной икры, личинок и мальков.


ВНИМАНИЕ! Применяйте кондиционеры только по назначению, в строгом соответствии с инструкцией. Храните их в недоступном для детей, темном, прохладном месте, вдали от пищевых продуктов. Во время работы с кондиционерами не следует курить и принимать пищу. При попадании кондиционера на кожу промойте ее проточной водой.

Кондиционеры сохраняют свои свойства после замораживания-размораживания. При пониженной температуре возможно выпадение осадка. Для растворения осадка перед употреблением нагрейте кондиционер до комнатной температуры и энергично взболтайте.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов