Цена
37 740 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 янв 2023 08:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, кВт
9
Габариты, ДхШхВ
450х190х370 мм
Горячий старт
есть
Диаметр электрода
1.60-5 мм
Дополнительная информация
аттестация НАКС
Класс изоляции
F
Количество фаз питания
3
Комплектация
электрододержатель 300 А; клемма ОКС 35–50 (2 шт.); кабель сварочный 1×25 мм², 3 метра; клемма заземления 300 А
КПД
85 %
Макс. сварочный ток при непрерывной работе
200 А
Масса
13 кг
Напряжение на входе
323-437 В
Напряжение холостого хода
65 В
Продолжительность включения при максимальном токе
80 %
Сварочный ток (MMA)
20-250 А
Сварочный ток (TIG)
20-250 А
Степень защиты
IP21S
Тип аппарата
сварочный инвертор
Тип выходного тока
постоянный
Тип поджига дуги
прикосновение
Типы сварки
ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG)
Форсаж дуги
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Сварочный аппарат Сварог ARC 250 (Z285)

Сварочный инвертор Сварог ARC 250 (Z285) – профессиональный сварочный аппарат серии Z предназначенный для сварки электродами с основным, рутиловым и целлюлозным покрытиями диаметром от 1,6 до 5 мм во всех пространственных положениях.

Функция регулирования форсажа дуги позволяет увеличить ток на короткой дуге, обеспечить более качественное проплавление. Горячий старт (hot start) позволяет легко поджечь дугу, что делает работу сварщика более комфортной и удобной.

Данный инвертор является универсальным аппаратом для сварки в режиме MMA ( ручная дуговая сварка покрытым электродом) и режиме TIG (ручная аргонно-дуговая сварка). Лицевая панель снабжена цифровым индикатором, который отображает значение сварочного тока в режиме реального времени, а также светодиодные индикаторы перегрева и перегрузки по току.

Масса 13 кг и размеры 450х190х370 мм - это очень компактный и мобильный аппарат для инверторов с такими высокими характеристиками. Благодаря широкому диапазону сварочного тока высоким значениям КПД, устойчивой сварочной дуге, низкому шуму при работе, качественному и надёжному исполнению - аппарат может быть применим во всех отраслях промышленности строительства и энергетики. Рекомендуем Вам посмотреть видео презентацию данного оборудования.

Высокая производительность, неприхотливость к производственным условиям, аппарат доступен по стоимости – лучшее сочетание цены и качества. При аттестации данный аппарат получил высокую оценку экспертов НАКС.

Регулировка форсажа дуги (тока короткого замыкания) позволяет оптимально подобрать глубину проплавления металла, и избежать повышенного разбрызгивания металла и (или) залипания электрода.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов