Лот: 1530882. Фото: 1. Сапоги термостойкие (пожарные). Униформа

Сапоги термостойкие (пожарные)

Начальная цена
800 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Начальная цена
800 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 апр 2012 19:33)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Мужской
Размер
44
Назначение и состав: Термостойкие (пожарные) сапоги предназначены для защиты ног от открытого пламени, теплового излучения, воды, грязи, жидких агрессивных сред (нефти, бензина, масел, солей, кислот, щелочей и т.п.), механических воздействий (ударов, проколов, порезов, изгибов, трения и т.п.) и т.д. и состоят из резинового верха, текстильной подкладки, ударозащитного подноска от ударной нагрузки до 25 Дж, антипрокольной стельки 60 Дж, защитных ребристых усилителей по передней поверхности и в области голеностопного сустава, защитного износостойкого рифления в геленочной части, рифленой подошвы, износостойкого каблука и пылезащитной текстильной манжеты с закрепляющей тесьмой.

Характеристики: Сапоги термостойкие изготовлены из специальной термостойкой резины (до +300 °C), обладают повышенной нефтемаслобензостойкостью, кислотощелочестойкостью, морозостойкостью (до –50 °C) и могут эксплуатироваться в различных службах МЧС /пожарные, спасатели/, в аварийных службах, в промышленности и т.д. при температурах от –50 °C до +300 °C.
Места повышенной нагрузки на изгиб, удар, прокол, порез, трение выполнены из более толстой и более прочной резины. Каблук изготовлен более монолитным, что улучшает его износостойкость и не позволяет камням и кускам породы застревать и разбивать его.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов