Воздушный компрессор Goodyear GY-45L Case GY000116, 45л/мин съемный резиновый шланг, кейс

Код товара: 169666
Цена
3 479 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000109505.
Воздушный автомобильный компрессор Goodyear GY-45L/case с повышенной производительностью — оригинальный лицензионный продукт высокого качества, незаменимый помощник в дороге для любого автолюбителя. Устройство предназначено для накачивания автомобильных и велосипедных шин, резиновых лодок, мячей, матрасов.

Европейский уровень качества компрессора Goodyear делает его признанным лидером в своем сегменте рынка.

Высокоточный манометр обеспечивает минимальную погрешность измерений не более 5%.

Питание компрессора осуществляется от АКБ автомобиля. Это повышает максимальную производительность и сокращает время накачивания до 20% в сравнении с обычным компрессором.

Флажковый предохранитель в капсуле защищает электрическую цепь автомобиля и компрессора от скачков тока. Устройство имеет увеличенное время непрерывной работы – до 30 минут.

Корпус и поршневая группа компрессора Goodyear GY-45L сделаны из металла, что обеспечивает повышенную прочность и увеличенный ресурс.

В комплект входит набор насадок-переходников, который делает компрессор универсальным в использовании.

Модель GY-45L/case поставляется в пластиковом кейсе. Он защищает компрессор от пыли и влаги. Благодаря твердому корпусу кейса компрессор не получит механических повреждений при хранении или транспортировке.

На кейсе можно найти голограмму с уникальным номером. Только компрессоры с этим знаком является оригинальным лицензионным продуктом Goodyear с гарантированно высоким качеством.

Продукт имеет увеличенный срок гарантийного обслуживания, который составляет 3 года.

Температура эксплуатации - -40..60°С.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов