Цена
17 030 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 фев 2020 08:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
6.7 кг
Длина сетевого шнура
7 м
Дополнительная информация
фильтр HEPA H13
Источник питания
от бытовой электросети
Мощность всасывания
2400 Вт
Объём пылесборника
1.4 л
Потребляемая мощность
2400 Вт
Пылесборник
контейнер
Размеры пылесоса (ШxГxВ)
37x32x58.50 см
Регулятор мощности
на корпусе
Тип
традиционный
Тип уборки
сухая
Труба всасывания
телескопическая
Турбощетка в комплекте
есть
Уровень шума
80 дБ
Фильтр тонкой очистки
есть
Цвет
красный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пылесос Bosch BGS2UCHAMP

В компактном корпусе пылесоса Bosch BGS2UCHAMP скрывается мощный мотор (2400 Вт). Вместе с эффективной системой фильтрации он не оставит пыли никаких шансов.

Небольшой , но удобный.

Мусор собирается в контейнер объёмом 1,4 литра. Не очень много, но вполне достаточно для тщательной уборки квартиры с одной-двумя комнатами. И никаких трат на сменные мешки! Благодаря прозрачным стенкам пылесборника вы легко сможете следить за его наполнением.

Надежная система

Фильтр тонкой очистки НЕРА13 удерживает внутри самую мельчайшую пыльцу, пылевых клещей, шерсть домашних животных – потенциальные источники аллергии. Есть и барьер перед мотором, защищающий его от попадания более крупного мусора, например, камешков, которые могут вызвать поломку.

На любойслучай

На корпусе расположен механический регулятор мощности всасывания. Планируете навести порядок в семейной библиотеке или стряхнуть пыль веков со старого паласа? Подбирайте оптимальную «силу воздействия».

Продумано

Колёса прорезинены и не оставят царапин даже на таких деликатных напольных покрытиях, как паркет.

Что в коробке?

Гладкий ламинат или пушистый ковёр с длинным ворсом? В комплекте – насадка, которая успешно справится и с тем, и с другим. А ещё к вашим услугам аксессуары для очистки обивки мягкой мебели, сбора шерсти и волос (турбощётка), щелевое сопло для труднодоступных мест.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов