Цена
31 670 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(30 окт 2023 09:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
85
Ширина, см
60
Глубина, см
62.5
Максимальная загрузка, кг
7
Вес
40 кг
Выбор скорости отжима
нет данных
Дисплей
есть
Защита от детей
есть
Количество режимов сушки
нет данных
Контроль влажности
есть
Мощность
2500 Вт
Мощность подключения
2500 Вт
Объем барабана
117л
Отложенный старт
есть
Предотвращение сминания
есть
Программы
16
Реверсивное вращение барабана
есть
Режимы / функции
шерсть, сорочки (рубашки), спортивное бельё
Сбор конденсата
есть
Сушка по времени
есть
Тип сушки
конденсационная
Тип управления
электронное
Уровень шума
65 дБ

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Сушильная машина Gorenje DP7B

Сушильная машина Gorenje DP7B – идеальная сушка без перекручивания!

Класс конденсации влаги А

При каждой сушке сушильные машины WaveActive конденсируют более 90% влаги с одежды, делая белье полностью сухим и устраняя проблему избыточной влажности в помещении. Это означает, что за год в ваш дом попадет на 55 литров меньше воды по сравнению с классом конденсации влаги В.

Простой интерфейс

Простая в использовании панель управления с расположенным в центре переключателем программ позволяет начать сушку, сделав три простых действия. Включите сушильную машину, выберите программу и нажмите кнопку СТАРТ. Без необходимости выбирать дополнительные функции и настройки.

Режимы сушки

Наши машины обеспечивают наилучшую сушку для любого типа ткани. Сочетание температуры, времени сушки и вращения барабана создает идеальные условия для сушки белья. Однако если вашей одежде нужен особый уход, вы можете дополнить программы разными режимами, исходя из ваших потребностей.

Освежение

Специальная программа освежит вашу одежду после занятий спортом или ужина. Свежий воздух поможет избавиться от запаха пищи и табака. За 30 минут вещи будут свежие, как после стирки, и их можно будет снова надеть.

Сушка больших вещей

Крупные вещи и постельное белье при сушке могут запутываться и сбиваться в комок. Специальная программа «Покрывала» с просчитанным алгоритмом вращения барабана в обоих направлениях предупреждает спутывание и обеспечивает идеальный результат сушки.

Антисминание

Нет времени, чтобы разгрузить сушильную машину? Сушильная машина WaveActive будет периодически вращать барабан с бельем в течение трех часов после завершения цикла, чтобы предотвратить слеживание и образование складок.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов