Лот: 15292742. Фото: 1. BS Vital. Запчасти

BS Vital

Начальная цена
120 000 руб.
Блиц-цена
120 800 руб.
Начальная цена
120 000 руб.
Блиц-цена
120 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 фев 2020 10:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Не является фильтром

Не требует сервисного обслуживания

Срок эксплуатации более 20 лет

Инновация на рынке России!

Произведено в Нидерландах

Как работает BS Vital

Благодаря специально разработанному ядру и интегрируемому турбулизационному спиральному элементу создается турбулентное завихрение воды в сильном потоке и образуется электромагнитное поле в результате которого происходит разрыв молекулярных связей, что полностью освобождает воду от «нежелательных соседей», делая ее природно чистой и полезной. Такая вода не содержит токсины и не пригодна для жизни патогенов (сальмонеллы, кишечной палочки и других). Благодаря такой структуризации воды организм легче усваивает полезные элементы, такие как растворенные в воде минералы и микроэлементы/

Витализированная вода через BS-Vital обладает следующими свойствами:

Вода имеет более мягкий вкус

ПРЕДОТВРАЩАЕТ ОТЛОЖЕНИЕ КАЛЬЦИЯ НА САНТЕХНИКЕ И НАГРЕВАТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТАХ

Ø Способствует здоровью и жизнеспособности организма

Ø Поддерживает и укрепляет иммунную систему

Ø Оказывает благоприятный эффект на кожу и волосы

Ø Поддерживает и обеспечивает лучшее усвоение питательных веществ

Ø Облегчает работу печени и почек / способствует улучшению кровообращения

Ø Повышает резистентность людей и животных к паразитам подробнее

Ø Применяется для людей, животных и растений

Ø Очищает клетки, ткани и системы органов с помощью жидкостей организма

Ø Оказывает глубокое детоксицирующее действие на организм

Ø Помогает уменьшить или устранить аллергию и чувствительность кожи

Ø Вода освобождается от вредных вибрационных частот, примесей и снова имеет гармоничный баланс

Ø Благоприятно воздействует на организм при купании или принятии душа - мгновенно заряжает усталое тело энергией

Ø BS-Vital способен преобразовывать вредные колебания в воде и, таким образом, давать воде новые жизненные силы


Цена за 1шт.

подробности на moleculavoda.ru

https://www.vitalogica.nl/winkel/aqua/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

разрушается их молекулярная структура и вещества просто нейтрализуются. Что касается патогенов (сальмонеллы например), то эта вода просто непригодна для их жизни. - такая ересь написана."просто нейтрализуются" просто так,ничего не бывает! есть процесс который можно описать. патогены человеческие ,на то и патогены,что живут врядом с человеком, если вода не пригодна для них ,то и для человека тоже.
Да вас тут целое лобби, нет в японских больницах никаких систем ,кроме известных всем.
напишите номер патента этой системы...
25 янв 2020 22:01
Не совсем пойму ваш очередной набор слов. Выше все подробно расписано.
Звоните, телефон на сайте, с удовольствием поможем вам разобраться!
30 янв 2020 14:44
Добрый день! Пишу отзыв спустя месяц использования, как договаривались, до установки этого прибора стояла 3х уровневая система очистки ( от глины, сероводорода, и железа) в загородном доме, но воде все равно чего то не хватало, в чайнике все таки оставался налет, жена жаловалась на качество, волосам не хватало мягкости, она чувствительная на эти штуки. Пить воду стало приятнее, перестали настаивать воду, так как теперь нет осадка, пьем так сразу, видимо вода действительно как то структурируется и становится собранной. Читал ранее про подобные японские системы, тоже структурируют воду, у них в больницах стоят такие, хвалят они эти штуки, помогают быстрее встать на ноги, но цена на них в 3-4 раза больше. Ну и подкупает то что система отопления с ваших слов будет работать лучше и дольше, честно не замерял еще эти показатели, но делаю вывод что это так и есть, так как вода стало явно лучше. В общем доволен всем, если проработает 20 лет то ей цены нет, хорошая вода по цене айфона
23 янв 2020 10:24
Здравствуйте, спасибо за ваш комментарий!
Будете нашей экспериментальной станцией! Так как данных по использованию в России практически нет.
23 янв 2020 13:21
Ещё пара вопросов: 1. Освобождает от не желетельных примесей это как? 2.Куда деваются нежелательных примеси? Куда деваются соли из воды раз предотвращает отложения на нагревательных элементах и сантехник? Не пригодна для жизни патогенов - почему непригодна?
23 янв 2020 05:24
Нитраты, антибиотики, гормоны, остатки пестицидов, гербициды, химические вещества и остатки медикаментов - разрушается их молекулярная структура и вещества просто нейтрализуются. Что касается патогенов (сальмонеллы например), то эта вода просто непригодна для их жизни. Ветализированная вода (наша) - живая, идентичная, той, что у нас в организме (патогены ее не любят).
Отложения, такие как кальций отсутствуют за счет того, что аппарат преобразовывает кальций в арагонитную форму. Минералы и элементы становятся усвояемыми.
В воде образуются свободные электроны - естественный антиоксидант.
23 янв 2020 13:31
"делая ее природно чистой и полезной" вот написано. а что это ваш сайт в яндексе не индексируется?? сайт однодневка,для обмана граждан?
22 янв 2020 20:06
Мы запустили сайт меньше месяца назад, если вы хоть немного разбираетесь, то какое то время его не видно.
И вообще в чем суть ваших вопросов? Вас часто кидают и разводят? Или вы снимаете программу РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ?
23 янв 2020 14:06
0.29 мг. Только техническая вода... Ещё момент... "образуется электромагнитное поле" насколько напряженное? Если в него ввести катушку можно будет получать электроэнергию?
22 янв 2020 12:01
Я уточню момент по железу у Голландцев. По поводу катушки я думаю нет, так как поле очень слабое.
Если большое кол-во тяжелых металлов, то они никуда не исчезнут, максимум выпадут в осадок. Но вода сама по себе будет мягкой с меньшим поверхностным натяжением.
И КПД выше.
Получил ответ Голландцев:
Небольшое содержание "Fe" не является проблемой для "BS Vital". Тем не менее, большие количества осаждаются на керамику внутри устройства и образуют пленочный слой. Этот слой постепенно снижает действие BSVital (реорганизация молекулярной структуры воды - удаление вредных веществ и частот). Фильтр для BSVital улавливает, помимо всех видов других веществ, в значительной степени Fe - в результате, меньше воздействует на керамику.
Поэтому фильтр НЕ является заменой для BSVital, а профилактикой для лучшей непрерывной работы.
23 янв 2020 13:27
Фильтрует воду ,но не является фильтром,очередной развод.
22 янв 2020 01:47
где написано, что фильтрует?
22 янв 2020 11:33
Доброго времени! Я правильно вас понял, что берём воду из скважины, пропускаем через угольный, мех. фильтр и вашу установку и можно смело лить в систему отопления для повышения её КПД?
21 янв 2020 13:32
Добрый вечер! Подскажите какое у Вас содержание железа, мы проверим по нашим нормам. Также, вода будет использоваться только для системы отопления или для питья тоже? (это другие нормативы)
21 янв 2020 13:54
Здравствуйте, подскажите, воду из скважины с большим сордержанием железа - очищает?
20 янв 2020 11:05
Здравствуйте, устройство не предназначено для полной очистки воды от металлов. Наша задача задать воде правильную структуру и предать элементам правильный заряд, что будет способствовать их усвоению (так как микроэлементы, растворенные в воде необходимы для нашего организма), также такая вода не пригодна для жизни патогенов. Организм не тратит энергию на усвоение такой воды. Мы рекомендуем ставить два фильтра перед аппаратом: угольный и обычный, чтобы не испортить прибор и избавиться от излишка элементов. Если у Вас дом, то то конвекционное тепло выделяемое данной водой центрального отопления и напольного отопления значительно выше, что поможет Вам сэкономить на энергии.
20 янв 2020 11:57

Новый вопрос

осталось 2800 символов