Цена
40 500 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(28 авг 2023 11:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Вертел
нет
Габариты встраивания (ВхШхГ)
60 x 56 x 55 см
Гриль
есть
Дисплей
есть
Духовка
электрическая независимая
Конвекция
есть
Объем духовки, л
71 л
Очистка духовки
очистка паром
Переключатели
поворотные
Приготовление на пару
нет данных
Размеры (ВхШхГ)
59.5 х 59.7 x 54.7 см
Таймер
есть
Телескопические направляющие
есть
Термощуп
нет данных
Функция СВЧ
нет данных
Цвет
слоновая кость
Часы
есть
Число режимов нагрева
8
Число стекол дверцы духовки
3
Энергопотребление
класс A

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Духовой шкаф Gorenje BO 7532 CLI

Независимая духовка Gorenje BO7532CLI — обновленная модель BO532CLI из коллекции Classico. Выполнена в цвете «слоновая кость» с бронзовой фурнитурой. Главное отличие — увеличенная рабочая камера Home Made — 71 л и дополнительные режимы.

Программа «Нагрев снизу и работа вентилятора» способствует равномерному запеканию мяса, приготовлению выпечки. Размораживание бережно подготовит продукты для дальнейшей обработки. Благодаря пиролитической эмали SilverMatte загрязнения легко отмываются после очистки паром.

Ключевые преимущества ГОРЕНИЕ BO 7532 CLI:

  • Сводчатая форма HomeMade
  • Дизайн
  • Электронный программатор с аналоговым дисплеем

Сводчатая форма HomeMade Plus

Идеальная духовка для профессиональных результатов

Духовка стала еще просторнее, а потолок более сводчатым, повторяя конструкцию традиционной дровяной печи. Воздух свободно циркулирует, обволакивает продукт со всех сторон, делая его нежным и сочным внутри и невероятно хрустящим снаружи. В камере объемом 71 литр с утопленными боковыми стенками воздух распределяется еще лучше, поэтому по всему пространству духовки поддерживается одинаковая температура, что обеспечивает равномерное пропекание. Принудительная циркуляции воздуха создает профессиональные условия для приготовления как на одном, так и на нескольких уровнях одновременно.

AquaClean: очистка паром

Простая повседневная очистка

Благодаря использованию совершенно новой пиролитической эмали во всех линиях нового поколения духовок Gorenje эффективность функции AquaClean намного улучшена. Функция AquaClean — это ощутимая помощь в очистке рабочей камеры. Все, что требуется, — это налить 0,5 литра воды в противень и включить функцию AquaClean. Через 30 минут результаты видны на внутренних стенках духовки и противнях. Загрязнения и жир размягчаются, и их остается просто протереть.

PerfectGrill

Хрустящая корочка с вариогрилем

Превосходные результаты приготовления в духовых шкафах Gorenje достигаются за счет продуманного расположения верхних нагревательных элементов: большой нагреватель расположен по периметру потолка, малый инфранагреватель — ближе к центру. Благодаря этому тепло распределяется равномерно, и блюдо запекается до хрустящей корочки и остается сочным внутри. Нагреватели могут работать по отдельности или вместе. В моделях Advanced верхние нагревательные элементы откидываются, что способствует простоте очистки!


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов