Лот: 15282878. Фото: 1. Playing with the Devil. Женская парфюмерия

Playing with the Devil

Цена
4 000 руб.
Цена
4 000 руб.
Торги завершены(13 апр 2020 19:30)

Описание

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Оригинал

Обьем 50мл

💜Playing with the Devil 💜

(Игры с дьяволом) из коллекции In the Garden of Good and Evil (В саду добра и зла), посвященной запретным плодам🔞. «Игры с дьяволом»😈 - это фруктово-анималистический аромат, основанный на контрасте противоположностей, отраженных в названии.

🎹Верхние ноты аромата насыщены фруктами в сочетании с острыми специями: это красный апельсин, ягоды черной смородины, белый персик и личи, мадагаскарский черный перец и ямайскии перец пимента. Именно такая композиция подчеркивает сущность «запретного плода». Сердце💜 аромата переливается древесными аккордами: кедр, сандаловое дерево, пачули, окруженные женственными нотами майской розы и еще более чувственного жасмина Самбак из Индии.

🎹В базовых нотах аромата ладанник и амбра переплелись с классическими восточными нотами — бобы тонка, бензоин и ваниль. Именно они превносят в композицию животную чувственность.🙈

Калис Бейкер так описывает аромат «Игры с дьяволом»: «Это летняя прогулка по лесу на закате. Сладость натурального меха и женственность розы во всех ее лучших проявлениях»

Доставка по городу бесплатно

Отправляем в любой город

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов