Цена
39 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(6 март 2020 13:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Боковая щетка
есть
Возможности
площадь уборки - 250 кв. м
Время зарядки аккумулятора
150-180 минут
Время работы от аккумулятора
150 мин
Источник питания
аккумулятор
Количество режимов движения
нет данных
Местная уборка
есть
Мощность всасывания
60 Вт
Объем бака для воды, мл
140 мл
Ограничитель зоны уборки
нет
Построение карты помещения
есть
Таймер
есть
Тип аккумулятора
Li-lon
Тип контейнера
без мешка (циклонный фильтр)
Тип уборки
сухая и влажная
Управление со смартфона
есть
Уровень шума
67 дБ
Установка на зарядное устройство
автоматическая
Фильтр тонкой очистки
есть
Функция сбора жидкости
нет
Электрощетка в комплекте
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Робот-пылесос Xiaomi Roborock vacuum cleaner S602-02

Робот-пылесос Xiaomi Roborock Vacuum Cleaner S602-02 (S6/T6) является усовершенствованной моделью и продолжением популярной модели пылесоса Xiaomi Roborock Sweep One S5. Робот пылесос Xiaomi S6/T6 имеет несколько значимых нововведений, включая значительно сниженный уровень шума и модернизированную систему навигации.

Обращаем внимание, название и маркировка модели может варьироваться от рынка, для которого выпущено устройство: Roborock T6 и Roborock S6 - это одно устройство, не имеющее никаких технических отличий

Внешний вид

Сразу же отметим, что новинка Xiaomi Roborock S6 получила престижную награду за дизайн на конкурсе iF DESIGN AWARD 2019, неплохое начало. Говоря о внешнем виде, робот-пылесос выполнен в белом и в черном цвете, как его предшественник Roborock S5. Отличие заключается в том, что новый корпус матовый, а не глянцевый. Благодаря этому решилась проблема с отпечатками пальцев на роботе, корпус стал не таким марким.

Также изменились кнопки на корпусе, теперь они выстроились в один ряд.

В остальном дизайн не изменился, одна боковая щетка так и осталась. Центральная щетка такая же, щетинисто-лепестковая, расположена по центру корпуса. Основная щетка доработана и боковинки у нее возможно снимать, для извлечения шерсти и волос.

Также важно отметить, что производитель заявляет о снижении уровня шума на 50% (до 40 дБ) за счет уменьшения размеров двигателя, а также внедрения звукоизоляционного хлопка и воздушных фильтров с шумоподавлением.

Функциональные возможности

Изменения коснулись функционала нового робота-пылесоса от Xiaomi. Итак, чтобы отличия от предшественников и все модернизации были доступно изложены, рассмотрим их по порядку.

Первое важное изменение - система картографии Map Management 3.0. Благодаря усовершенствованной системе навигации в приложении можно самостоятельно разделять помещения на зоны, а также ограничивать передвижение (виртуальная стена), задавать место для локальной уборки, выделив место на карте или просто указав пальцем, где нужно убраться роботу.

Помимо этого, технология позволяет запоминать Xiaomi Roborock T6 до 3 планов уборки. Если вам нужен робот-пылесос для двухэтажного дома (или трехэтажного), данная модель запомнит план очистки пола на каждом из этажей.

Как утверждает производитель, новый алгоритм планирования (Rock Navigition) позволяет на 20% сократить время уборки. Помимо этого теперь можно программировать график работы не только по дням, но и по времени для каждой комнаты. К примеру, чтобы в 10:00 робот-пылесос убрался в спальне, а в 13:00 на кухне. Ну разве не удобно?

Также важно отметить, что теперь робот не делит самостоятельно комнату на зоны, а проходит из комнаты в комнату по выстроенному оптимальному маршруту. Пример показан на картинке:

Изменения затронули и само сердце навигации робота. Лидар в Xiaomi Roborock S6/T6 оснащен тремя процессорами, а в общем в эту модель интегрировано 14 датчиков (в предшественниках максимум 13). Новый флагманский процессор Allwinner Technology c чипом серии R16 сделал робот еще более умным, быстрым и эффективным. Также модель оснащена процессором от Texas Instruments и обновлённым MCU микропроцессором от STMicroelectronics.

Следующее нововведение, которого так ждали поклонники роботов-пылесосов Xiaomi — это возможность регулировки интенсивности подачи жидкости из насадки-резервуара. Помимо этого поступление воды на тряпочку прекращается при остановке робота, так что с уверенностью можно будет назвать эту модель одной из лучших для влажной уборки.

Также конструктивно изменилась центральная вращающаяся турбощетка. Она теперь разбирается для более удобной и быстрой очистки от волос и шерсти животных.

В качестве фильтра производитель использует фильтр класса E11, который можно мыть водой.

Также важно отметить, что производитель заявляет о снижении уровня шума на 50% (до 40 дБ) за счет уменьшения размеров двигателя, а также внедрения звукоизоляционного хлопка и воздушных фильтров с шумоподавлением.

Самое важное - теперь робот-пылесос Xiaomi Roborock S6 совместим с фирменным голосовым помощником Xiao Ai, который предназначен для голосового управления смарт-устройствами в системе умный дом от Сяоми.

Плюсы обновленной модели третьего поколения:

Обновленная навигация и картография.

Усовершенствованная функция влажной уборки.

Минимальный уровень шума.

Возможность направлять робот-пылесос в нужную комнату для уборки в нужное время.

Простая очистка центральной щетки.

Работа в системе умный дом через голосовые помощники.

Высокая мощность всасывания.

Время работы до 2,5 часов, а соответственно и возможность уборки больших помещений.

Простое и понятное управление через мобильное приложение.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов