Цена
2 700 руб.
Удалён(7 нояб 2020 15:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Чехлы на сиденья
Для марки авто
Универсальное

Накидки - чехлы для сидений из алькантары премиум качества. Накидки на сиденья из алькантары подойдут для автомобилей все марок с кожаным (и не только) салоном.


Стоимость указана за пару

Внимание! Некоторые недобросовестные продавцы используют наши фотографии, но продают совсем другие накидки на сиденья, совсем другого качества!

Какие недостатки кожаного салона помогают устранить наши накидки из алькантары на сиденья:

1. Кожа, особенно темного цвета, сильно нагревается на солнце летом и намного холоднее "тряпки" зимой. Накидки на сиденья из алькантары помогут не обливаться потом летом и не мерзнуть зимой.

2. Кожа тоже изнашивается, а ремонтировать или перешивать салон стоит приличных денег, в сравнении с велюровым. Проще заранее позаботиться об этом - защитить сиденья от износа, чем впоследствии заниматься ремонтом.

3. Если на коже уже есть дефекты, то их достаточно сложно замаскировать. Не натягивать же, в самом деле, на кожаные кресла чехлы из дермантина... Накидки из алькантары для сидений благородно выглядят, алькантару знают во всем мире как отличный материал тюнинга интерьера автомобилей.


Отличия от подделок и плохих копий:

- наши накидки на сиденья аккуратно сшиты, из материала, схожего с натуральной замшей;

- не морщатся на углах;

- запатентованная система крепления не позволяет накидкам из алькантары ерзать и болтаться по сиденью; подкладочная ткань с обратной стороны накидки на сиденья из алькантары светлого цвета, не красит сиденья;

- все слои накидки на сиденья из алькантары прошиты насквозь, в отличии от китайских и прочих подделок сшитых только по краю, не растягиваются и не вытираются.


Для консультации по возможному цвету, виду, модели, применимости, комплектности и любым другим вопросам по нашим накидкам на сиденья из алькантары - звоните по указанному телефону, пишите через встроенные сообщения, заходите в магазин на авито, нажав на название справа.

На фотографиях в данном объявлении представлена модель накидок на сиденья из алькантары серии Standart Plus(с широкой верхней частью) для передних сидений, черного цвета с красной или бежевой строчкой, с черным или бежевым подкладом ================================================================== Доставка по городу – от 200р Доставка по России – от 400р

Доставка в другие города

Отправляем транспортными компаниями/почтой России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов