Цена
33 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 июля 2020 12:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Smart TV (доступ в интернет)
есть
Вес без подставки
12 кг
Вес с подставкой
12.2 кг
Возможность крепления на стену
есть
Выходы
аудио S/PDIF (коаксиальный)
Диагональ
55" (139 см)
Картинка в картинке
нет
Контрастность
1300
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Операционная система
Android
Особенности
OS Android 6.0
Поддерживаемые носители
USB
Поддержка DLNA
нет
Поддержка Wi-Fi
есть
Потребляемая мощность
130 Вт
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1234х713х73 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1234х739х240 мм
Разрешение
3840x2160
Разрешение HD
Ultra HD (4K) 2160p
Сабвуфер
нет
Стандарт крепления VESA
200x300
Тип
ЖК-телевизор
Угол обзора
178° / 178°
Формат экрана
16:9
Функция TimeShift
есть
Цвет
черный
Яркость
350 Кд/м²

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Телевизор Blaupunkt 55UL950T

Ultra HD (Ульта HD) смарт телевизоры BLAUPUNKT базовой серии 55UL950 – телевизоры больших размеров с технологией экрана ULTRA HD - бескомпромиссное качество звука и изображения!

Продукт отвечает высоким стандартам немецкого качества – изображение, звук, функционал, качество материалов – ключевые его составляющие, в диагонали 55" - панель обрамлена тонкой и элегантной окантовкой.

Качество изображения достигается при помощи технологий обработки сигнала, а также с использованием панельного модуля экрана повышенной яркости. Это выгодно отличает данные телевизоры от представленных на рынке марок конкурентов. Высокое качесво звука обеспечивают всторенные спикер-боксы, которые за счет специального аккустического контсруктива расширяют динамический диапазон звучания. Далеко не все марки могут себе позволить такую технологию для телевизоров начального уровня.

Телевизор поддерживает режим HDR, максимально передавая красочность и контрастность контента.

Платформа управляется системой на базе Андроид, которая поддерживается высокопроизводительным «железом» - 6 ядерным процессором Cortex A53.

Этого сочетания аппаратного и программного обеспечения более чем достаточно для быстрой работы, - телевизор справляется с нагрузкой в различных сценариях видео и аудио, а также запущеных приложений.

По умолчанию в системе установлены приложения, например:

  • VLC - один из самых мощных центров мультимедиа для воспроизведения видеофайлов, в том числе по сети с устройств хранения информации, а также воспроизведения iptv плей листов.
  • ESHARE – приложение для управления телевизором с Вашего мобильного устройства, а также позволяющее транслировать мультимедиа контент с вашего телефона прямо на экран телевизора!
  • MEGOGO – популярный сервис – домашний кинотеатр с огомным количеством фильмов, музыки, телепередач и прочее.
  • IPTV плеер – приложение для воспроизведения плей листов – для полученя доступа к трансляциям из Интернет.

В системе находятся магазины приложений ZEASN и APKpure, в которых находится множество приложений для скачивания и установки в несколько кликов, - поэтому если Вам что-то необходимо кроме предустановленных программ вы это можете сделать, выбрав установку их из данных магазинов приложений.

Если же что-то отсутсвует в магазинах приложений, вы можете востпользоваться установщиком приложений “APK installer”, который предустановлен в системе, и установить необходимый файл с накопителя внешней памяти самостоятельно.

С пульта дистанционного управления возможно вызвать приложение YouTube одним нажатием специально предусмотренной кнопки. Также приложение YouTube можно легко установить в систему выбрав его в магазине приложений ZEASN.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов