Лот: 15233492. Фото: 1. Щетки с подогревом Burner 5 (комплект... Щётки, тряпки, скребки для автомобиля

Щетки с подогревом Burner 5 (комплект с радиобрелком)

Цена
4 700 руб.
Цена
4 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 нояб 2020 06:57)

Описание лота

Комплект включает:

- 2 стеклоочистителя BURNER;

- Комплект проводов К1;

- комплект К4 "Радиобрелок ".

В наличии размеры щеток: 750, 700, 650, 600, 550, 525, 500, 475, 425, 400, 350 мм.

Данный комплект используется в эксплуатации несколько лет и зарекомендовал себя как простое в подключении и надежное устройство.

Устройство "Радиобрелок" подсоединяется к аккумуляторной батарее и срабатывает на включение после нажатия кнопки "On" на автономном пульте.

Выключение происходит автоматически после 20 минут работы устройства.


Щетки с подогревом Burner 5 комплект с радиобрелком просты в подключении. На это уходит всего 10 минут. Если пользователь нажмёт кнопку брелока, красный светодиод сообщит о передаче сигнала и однократным звуковым сигналом. Красный LED-светильник будет работать на протяжении всей работы, он находится на корпусе ресивера. Для предотвращения разрядки аккумулятора при неработающем моторе в устройстве предусмотрен 20-минутный таймер. Он на такое время активирует щётки. О прекращении работы пользователь узнает благодаря двум звуковым сигналам. С помощью кнопки радиобрелока можно повторно запустить щётки. Он отличается надёжностью эксплуатации, а тестирования проводились несколько лет. Сигнал радиобрелока достигает 5 метров. Поэтому щётки можно с лёгкостью включать прямо из салона.

Особенности подключения Универсальность крепления позволяет использовать щетки с подогревом Burner 5 комплект с пультом ДУ на 99% моделей автомобилей. Чистящее полотно заменяемое, что позволяет многократно увеличить срок эксплуатации.

Отличительными особенностями модели являются:

Повышенная стойкость к воздействию загрязнений и пыли

Увеличенная эффективность отвода воды при движении на скорости

Многокомпонентная резина с добавлением каучука

Длительный срок эксплуатации

Удобные универсальные фиксаторы

Устойчивость к воздействию льда и снега

Надёжная работа в любом температурном режиме и погодных условиях

Прижимной эффект за счёт специальной аэродинамической конструкции

Всесезонная эксплуатация благодаря высокопрочному покрытию

Низкая шумность

Разработка и изготовление в РФ

Полная стабильность при нагреве щётки по всей её длине достигается за счёт обновлённого состава защитной плёнки, улучшенной схемы моделей сопротивления и толщины элемента нагревания. Корпус получил аэродинамическую форму, она играет роль спойлера и обеспечивает высокую плотность прижатия щётки к стеклу на всех скоростях. Благодаря обновлённому каркасу можно заменять эластичные детали, это значительно повышает срок службы элементов и уменьшает расходы на изделия в сравнении с обычными щетками.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов