Лот: 15232507. Фото: 1. Помогу Купить Гараж Дешевле. Гаражи, парковочные места

Помогу Купить Гараж Дешевле

Здравствуйте. Я Павел Лапин.

VK.ru

Instagram

ГОТОВ И ВАМ ПОМОЧЬ С ПОКУПКОЙ ГАРАЖА!!!

ЦЕНА ЗА УСЛУГУ:

Подбор гаража 25 000 руб. оплачивается после того как нужный объект найден. Поиск гаража осуществляю через свои каналы)

Цена гаража будет сильно ниже чем на Авито и других интернет площадках, за счёт этого 25т.р. окупается с лихвой).

Только осмотр гаража по чек-листу 1 000 руб (Так же могу провести осмотр стройки и отделки на качество и соблюдение технологии)


Пример заполненного чек-листа: данный чек-лист отправляется вместе с фото гаража и аудио пояснением клиенту для принятия решения.

КТО МОЙ КЛИЕНТ?

Первый портрет клиента. Сейчас многие интересуются инвестированием и в интернете много видео про "доходные гаражи". Соответственно в Красноярске много тех кто хочет заняться гаражами. Но купить гараж одно дело, а купить гараж в том месте где его потом снимут в аренду уже нужен навык.) Я свой первый гараж купил в августе 2019 года, посмотреть что да как. Итог: гараж должны скоро снести))) Поленился, не посмотрел на сайте администрации раздел временные сооружения под снос))) Зато опыт. Пока его не снесли, я получаю 6% в месяц или 72% годовых. Для этого мне нужно было объездить весь город найти этот гараж, потом сделать в нём ремонт, а потом найти арендатора что заняло у меня 8 месяцев. Не все согласятся ждать 8 месяцев. Для этого есть я у кого опыта уже хватает, что бы сократить время на поиск, на ремонт и сдачи в аренду.

Второй портрет клиента. Все те кто ищет для себя гараж. С целью хранения авто мото-техники, различного скарба или для мелкого бизнеса. Помогаю найти гараж цена качество.


МОИ СОВЕТЫ:

1- Куда смотрят ворота вашего гаража? Желательно что бы на юг.

На фото пример. Если ворота смотрят на юг, снег быстрее таит и его всегда меньше.

2 - На каком уровне ворота и пол гаража? Если на уровне дороги, или ниже. Будет затекать вода. Нужен будет ремонт, поднимать ворота, бетонировать пол делая его выше.

3 - Если вам нужно оформить землю. Есть Департамент муниципального имущества и земельных отношений. Именно они занимаются вопросами связанными с землёй под гаражом. У меня есть номер ответственного. Который отвечает за выкуп земельных участков у государства в частную собственность. Пишите в личку, дам контакты.

Поделиться этим лотом: