Лот: 15230433. Фото: 1. Умные весы Xiaomi Yunmai Smart... Весы напольные

Умные весы Xiaomi Yunmai Smart Body Fat Scale mini2 (белый) Новый, га...

Цена
1 800 руб.
Цена
1 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 мая 2020 11:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип
Умные
Бренд
Xiaomi
Производитель
Xiaomi

Самовывоз: магазин ProAction24

Возможна доставка по договоренности (платная).

  • ул. Красной Гвардии 24, оф. 216 центральный вход, поднимаетесь на второй этаж и направо до конца.
  • ул. 9 Мая 49, вход с ул. 9 Мая на завороте дома со стороны ул. 9 Мая и ул. Урванцева "АССОРТИ"

Время работы: по Будням с 10-20, Выходные с 10-18

ТЕЛ: 286-14-02 , сот. +7-953-586-14-02

Цена указана за наличный расчет.



Мелкая бытовая техника


А так же смотрите другие наши лоты:

Магазин ProAction24


Описание

Yunmai три года занималась постоянной доработкой конструкции, чтобы сделать из mini2 весы, идеально подходящие для молодежи и всех желающих вести здоровый образ жизни. Использование самых передовых технологий позволяет собирать 17 видов данных о теле, позволяя чутко следить за его изменениями и лучше познать свой внутренний мир.

Yunmai mini2 могут быть Вашим собственным личным тренером. Всесторонний сбор данных дополняется алгоритмами персонализации, которые сформируют диету и уникальный план физических занятий, следуя которым можно самому стать скульптором красивого и здорового тела. Кроме того, данными можно поделиться с членами семьи, чтобы сохранять свою мотивацию и мотивировать остальных. Персонализация настроек позволяет следить за каждым сантиметром и килограммом.

Научный подход к управлению здоровьем

Нет ничего невозможного для человека, у которого есть здоровье. Умные весы автоматически записывают и обновляют данные, позволяя в любой момент посмотреть и проанализировать результаты тренировок, посмотреть диетические рекомендации и программу занятий прямо из дома. Такое удобство делает поддержание формы ещё проще.

Сочетание точности и безопасности

Забудьте о хранении данных только на одном устройстве, весы mini2 совместимы с облачным хранилищем Yunmai, которое не только обеспечивает Вам доступ к данным с любого устройства, но и постоянно анализирует и проверяет данные миллионов пользователей, чтобы оптимизировать собственный алгоритм и повысить точность результатов. Тем не менее, не стоит бояться отправить свой вес в облако - Ваши данные будут доступны только Вам.

Частые измерения повышают точность

Ключевым элементом хороших весов является их управляющая плата. Yunmai mini2 оснащены платой BIA, которая, в отличие от обычных весов, не напрямую измеряет вес, высчитывая фиксированную долю жира, а использует показатели биоэлектрического сопротивления разных тканей, чтобы с высокой точностью узнать композицию тела и собрать всю совокупность данных о нем.

Прочные и чувствительные электроды

Весы mini2 изготавливаются только из самых лучших материалов. Электродные пластины делаются из безопасной нержавеющей стали сорта AISI 304, которая гарантирует высокую чувствительность и стабильность свойств. Кроме того, такая сталь устойчива к коррозии, что позволяет вставать на весы даже мокрыми ногами, не боясь привести их в негодность.

Показывает данные из любого положения

Весы mini2 из изготавливаются с высочайшей точностью и вниманием к деталям. Скрытый во фронтальной панели LED-дисплей четко отображает данные в нужных единицах.

Длительное время работы всего от трех батареек

Yunmai mini2 прекрасно понимает, что путь к здоровью далеко не быстрый. Поэтому, чтобы постоянно быть с Вами, mini2 оснащены модулем Bluetooth 4.0 с низким энергопотреблением, который автоматически переходит в спящий режим при простое. Всего три батарейки АА обеспечат весам до целого года работы.

Забота о том, чего не видно

В дизайне весов продуманы даже мельчайшие и казалось бы незаметные детали - их углы специально скруглены для предотвращения ударов, а на основании добавлены четыре круглые нескользящие ножки, обеспечивающие прочное сцепление с любой поверхностью и максимальную безопасность использования, несмотря на компактный размер.

Компактный, но яркий дизайн

В дизайне весов лаконично сочетаются матово белое закаленное стекло с блестящими металлическими вставками, при этом поверхность специально обработана таким образом, чтобы предотвращать скольжение и быть устойчивой к царапинам и ударам. Особое внимание к деталям лишь подтверждает высокое качество продукта.


Главные характеристики

Модель: M1690

Производитель: Yunmai

Тип: Электронные, диагностические

Вес (g): 1200

Цвет: Белый

Размеры: 260 х 260 х 26 мм

Материал: Пластик/стекло

Основные характеристики

Совместимость: Android 4.4 и выше, iOS 9.0 и выше

Тип подключения: Bluetooth

Взаимодействие с мобильным приложением: Yunmai

Функциональные возможности

Точность измерения: 0.1 кг

Источник питания: Батарейка AA (3 шт, в комплекте)

Дополнительно

Дополнительные измерения: содержание воды, содержание жировой ткани, массовая доля мышечной ткани, массовая доля костной ткани, расчет индекса массы тела (BMI)

Рекомендации

Максимальная нагрузка (Kg): 150


ТАК ЖЕ В НАЛИЧИИ:

krsk.au.ru/9533670/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов