Цена
11 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(26 фев 2022 08:51)

Описание лота

Состояние
Новое
Антивозвратный клапан
нет
Дисплей
нет
Интенсивный режим
нет
Количество двигателей
1
Количество скоростей
3
Комплект поставки
вытяжка, фильтр, сетевой кабель, документация
Максимальная производительность
700 м³/ч
Максимальный уровень шума
57 дБ
Мощность двигателя
230 Вт
Освещение
светодиодная лампа
Пульт ДУ
нет
Режимы работы
отвод / циркуляция
Таймер
есть
Тип вытяжки
наклонная
Управление
электронное, сенсорное
Установка
каминная пристенная
Фильтр
жировой
Цвет корпуса
белый
Ширина встраивания
60 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка Hansa OKP 6546 SWH

Вытяжка наклонная Hansa OKP6546SWH выполнена в белом стильном корпусе, что делает ее желанным приспособлением на вашей кухни, которое способствует нормализации микроклимата. Благодаря работе вытяжки вы сможете комфортно находиться на кухне и готовить столько времени, сколько потребуется.

Производительность вытяжки составляет 700 м³/ч, что способствует быстрому избавлению кухонного помещения от загрязненного воздуха и испарений. Вытяжка мощностью 230 Вт функционирует в режимах "Отвода" и "Циркуляции", поэтому она не только выводит, но и осуществляет замену воздуха на свежий.

Жировой фильтр

Жировой фильтр защищает двигатель, вентиляторы и отводящие трубы от скопления мельчайших частичек жира, которые попадают в воздух во время приготовления пищи.

Управление

Пользоваться этой вытяжкой очень просто благодаря удобному и понятному электронному управлению. Светодиодные лампы прекрасно освещают рабочее пространство плиты.

Таймер

Функция Таймера позволит запрограммировать работу прибора на определенное время, после чего произойдет отключение.

Уровень шума

Благодаря низкому уровню шума работа вытяжки не будет вас отвлекать.

Особенности

Воздух будет всегда оставаться свежим благодаря хорошей производительности этой вытяжки. Благодаря красивому дизайну она идеально впишется в ваш интерьер. Наличие3 скоростей позволит вам подобрать наиболее оптимальный вариант.

Быстрая и эффективная

Благодаря множеству настроек мощности вытяжки и мощному мотору, можно наслаждаться эффективной работой вытяжки, способствующей поддержанию чистоты.

Антивозвратный клапан

Антивозвратный клапан не позволяет воздуху, который находится в воздуховоде, проникать на кухню через вытяжку, когда та выключена.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов