Цена
2 391 руб.
6 ч 17 мин 20 секдо конца торгов(27 апр 2024 07:13)
Красноярск, Парк Гагаринаусловия доставки
+7 902 916 XX XX
Написать сообщение
Магазин ИНТЕКМАН

Описание лота

Состояние
Новое
Вид проката
Другое

Шестигранники являются одним из самых востребованных на рынке видов металлопроката. Они представляют собой металлические прутья различной длины, имеющие в поперечном сечении шесть граней. В описании размеров шестигранников обычно указывается их длина и диаметр. Под диаметром шестигранника в данном случае следует понимать диаметр вписанного в него круга. Изготавливаются металлические шестигранники длиной от 2 до 6 метров, однако по требованию заказчика длина прутка может достигать 12 метров, а ширина его грани в мм 100 и более.

Используется шестигранник стальной преимущественно в общем машиностроении как заготовка для производства на токарных станках и автоматах различных крепежных изделий - болтов, гаек, шпилек и стоек. В строительном производстве стальной шестигранник нашел применение в качестве элемента каркаса конструкций или декоративного и несущего элемента балконных ограждений, перил, а также технологических лестниц и смотровых площадок.

Большой ассортимент прутков : Круглые, шестигранные

Звоните

Условия передачи

Самовывоз г. Красноярск, ул. Мечникова 54. Часы работы: ПН-ПТ, с 09.00 до 18.00, СБ., ВС. - выходной Уважаемые покупатели! Просьба ознакомиться с условиями покупки, Перед тем как выкупить лот, пожалуйста, обязательно уточните наличие товара по телефону , т.к ассортимент у нас большой и продается товар как через интернет товар, так и через магазин.
Красноярск, Парк Гагарина
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка до транспортной компании

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов