Лот: 15201107. Фото: 1. Тренажер Xiaomi Nickname intelligent... Другое (тренажеры, комплексы)

Тренажер Xiaomi Nickname intelligent Counting Automatic Rebounding Be...

Цена
2 500 руб.
Количество: много
Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(11 мая 2020 09:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Силовой ролик с интеллектуальным дисплеем Xiaomi Nickname Intelligent Counting Automatic Rebounding Belly

Силовой ролик Xiaomi Nickname Intelligent Counting Automatic Rebounding Belly выделяется на фоне конкурентов за счет интеллектуального дисплея. На экране отображается информация в режиме реального времени, позволяющая следить за ходом тренировки. Пользователю доступны данные о сожженных калориях, общем времени тренировки, количестве подходов и числе сделанных отжиманий.

Продуманная конструкция

Особенность модели заключается в том, что ей придана треугольная форма. Это обеспечивает устойчивость и стабильность передвижения тренажера по горизонтальной поверхности. Наличие возвращающейся пружины позволяет тренажеру самостоятельно возвращаться в исходное положение.

Верхняя поверхность ручек сделана из пористого влагопоглощающего материала. Благодаря его мягкости уменьшается давление на кисти, а пористая структура гарантирует быстрое поглощение пота, что предотвращает вероятность скольжения рук во время тренировки.

Колеса из TPU

Для производства колес используется современный материал TPU, который характеризуется сочетанием прочности и упругости. В процессе движения колес на полу не остаются следы и вмятины, что позволяет использовать тренажер на любых напольных покрытиях.

Если купить тренажер Xiaomi Nickname Intelligent Counting Automatic Rebounding Belly, то эффективные силовые тренировки станут реальностью и в домашних условиях.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов