Текущая цена
2 500 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 июля 2020 13:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Говорящая ручка и 3 говорящих книги для детей

Хороший помощник для обучения детей - Low Vision

  • Отличный продукт для обучения чтению; повторить, перевести, записать, следить и сравнивать чтение
  • Модифицировано MaxiAids для чтения и обучения слабовидящих
  • 6 языков: английский, китайский, французский, арабский, корейский и испанский; просто коснитесь значков флага и слушайте на выбранном языке
  • Симпатичный дизайн ручки с выпуклыми точками для помощи в руководстве, голос с высоким разрешением, 3 книги с картинками и интерактивные игры
  • MP3, песни, рассказы, интерактивные игры и загрузка с 8 ГБ памяти

Где бы вы ни прикасались, эта говорящая по-английски ручка читает вам вслух! Поместите ручку на обложку книги, чтобы активировать. Затем поместите ручку на любое изображение, знак, слово, предложение, песню, цвет, форму, животное, букву, число и историю. Слуховые, зрительные, тактильные ощущения стимулируют и поощряют учебные интересы и способности детей. Яркие картинки и истории привлекут внимание детей, а красивые мелодии облегчат обучение. Мотивируйте воображение с помощью забавных знаний и изучения алфавита.


Точки на ручке помогают детям со слабым зрением: управлять кнопкой включения / выключения и следить за чтением на передней части ручки, регулировать громкость с правой стороны и записывать с левой стороны. Каждая книга имеет выпуклую точку справа от круга активации, что позволяет детям начать свое приключение в процессе обучения.


Простые, быстро наведенные на ручку «мгновенные прикосновения» операционные ручки в настоящее время широко используются в областях раннего обучения, таких как учебные пособия, распознавание зрения, объяснение сцены и многое другое. Включает говорящую ручку с 4 точками удара и автоматическое отключение с энергосбережением, подставку для ручки, 3 книги с точками на передней крышке, адаптер питания, линию USB, руководство пользователя, подарочную коробку. Изготовлен из АБС-пластика. Литиевая батарея: 300 мАч / 3,7 В, адаптер для зарядки аккумулятора: 700 мАч / 5 В. Модифицировано MaxiAids, распространяется Reizen.


Размеры:

Книги: 7,25 х 10,50 дюйма.

Ручка: 6 л х 1 Вт.

Подарочная коробка: 10,75 х 7,875 л.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов